Beat Hazard Ultra скачать торрент


Beat Hazard Ultra скачать торрент бесплатно
Просмотров: 55 535
Скриншоты
Beat Hazard UltraBeat Hazard UltraBeat Hazard UltraBeat Hazard Ultra
Название: Beat Hazard Ultra
Год выхода: 2011
Жанр: Аркада, Экшн, Музыкальные
Разработчик: Cold Beam Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Суть геймплея похожа на игровой процесс в Audiosurf. Но здесь выбранный игроком трек служит основой для межзвездных баталий в духе старинных клонов Asteroids. Кораблик летает по экрану, отстреливаясь от наседающих со всех сторон врагов, причем мощь его оружия во многом зависит от музыки – чем она интенсивнее, тем ярче и красивее расправа над противниками.
Трейлер и геймплей к игре Beat Hazard Ultra

Подробнее об игре Beat Hazard Ultra

Beat Hazard Ultra скачать торрент уникальной и неповторимой музыкальной аркады, которая совершенно точно запомнится вам на долгое время. Если вы хотите себя почувствовать в какой-то степени самим создателем видеоигры, то вам совершенно точно нужно Beat Hazard Ultra скачать торрент. И так, здесь вам в самом начале будет предлагаться вставить какую-либо композицию. Вы можете выбрать любой звуковой файл, как из классической музыки, так и из современной поп-индустрии. А можете даже вставить своё собственное произведение, главное – чтобы там был звуковой ряд, непохожий абсолютно ни на что. При этом именно от этого и будет абстрагироваться всё происходящее на экране действия.

В ваше управление будет дан небольшой космический корабль, пробирающийся между опасных астероидов и расстреливать прочих врагов. При этом всё поведение ваших противников будет целиком и полностью контролироваться и строиться исходя из официального саундтрека, который создаёте именно вы! Поначалу это выглядит совершенно непривычно и кажется чем-то из области самой настоящей фантастики, но будущее уже здесь, и оно наступило. Вот почему всем стоит попробовать Beat Hazard Ultra скачать торрент на компьютер.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / Win 7
Процессор: с тактовой частотой не менее 2.0 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Место на жестком диске: 250 Mб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти

На этой странице вы можете скачать игру Beat Hazard Ultra через торрент бесплатно на PC.


Beat Hazard Ultra - это музыкальная аркадная игра на Android, в которой игрок управляет космическим кораблем и сражается с врагами под ритм музыки. Игрок должен выбрать песню из своей музыкальной коллекции на устройстве и использовать ее для создания уникального уровня с помощью Beat Hazard Ultra. Чем более интенсивная музыка, тем больше врагов и эффектов на экране. В игре есть множество вариантов оружия и улучшений, которые можно разблокировать путем прохождения уровней и заработка очков. Beat Hazard Ultra - это увлекательная игра, которая заставит игрока приковать взгляд к своему экрану и погрузиться в музыкальный мир.

0.3 ГБ

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре