Castle Miner Z скачать торрент


Castle Miner Z скачать торрент бесплатно
Просмотров: 43 444
Скриншоты
Castle Miner ZCastle Miner ZCastle Miner ZCastle Miner ZCastle Miner ZCastle Miner Z
Название: Castle Miner Z
Год выхода: 2011
Жанр: Экшены, FPS
Разработчик: DigitalDNA Games LLC
Версия: v1.9.8.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Castle Miner Z – это уникальный сплав особенностей сразу двух игр – Minecraft и DayZ, и объединив эти игры, разработчики из студии DigitalDNA Games LLC получили абсолютно новый продукт. Этакую песочницу в которой вам придется постоянно беспокоиться за жизнь своего персонажа, на которую охотятся, как мертвецы и пользователи, так и настоящие огнедышащие драконы, которым все равно на то, что вы сумели возвести огромную прочную постройку, и спрятаться в самой глубокой шахте – огонь дракона все равно настигнет вас! Кстати, игру Castle Miner Z скачать торрент можно и с нашего ресурса!

Трейлер и геймплей к игре Castle Miner Z

Подробнее об игре Castle Miner Z

Castle Miner Z представляет собой соединение всех лучших особенностей двух мировых игр Minecraft и DayZ. Из первой разработчики взяли уникальный мир, созданный из кубов, возможность добывать ресурсы, и с помощью специальных приспособлений получать новые предметы. Но из второй в новую уникальную игру вошла возможность оборонятся от бесчисленных толп зомби, драконов и прочей нечисти, которая просыпается по ночам. Учтите, что вам придётся не сладко, поэтому, если решились играть в данную игру, тогда сразу привлекайте своих друзей – одному будет очень трудно!

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.8 GHz
✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: DirectX 9.0c or better with 500 mb memory
✔ Место на диске: 100 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Castle Miner Z через торрент бесплатно на PC.


CastleMiner Z (Замок Добытчика Z) - это игра, которая развивается в открытом 3D-мире, где игрок может строить и уничтожать блоки, бороться с монстрами и духами, искать драгоценности и добывать ресурсы. Игрок должен выживать в этом враждебном мире, построив свое убежище, создавая снаряжение и оружие, которые помогут ему оставаться защищенным и сильным. В игре имеется возможность создания как обычных вещей, так и технологий будущего, что позволяет игрокам выбрать свой собственный стиль игры. В игре CastleMiner Z игрок может наслаждаться режимом "Выживание", "Битва" и "Бесконечный мир". В режиме выживания игроку нужно оставаться живым, выживая в неблагоприятных условиях, таких как монстр и опасные биомы, радиация и недостаток пищи и воды. В боевом режиме игроки могут сражаться друг с другом, а в бесконечном мире всем доступен бесконечный сокровища и бесконечные возможности исследования. CastleMiner Z непременно заставит вас погрузиться в уникальный удивительный мир, полный сюрпризов и сражений.

133 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре