SuperHot скачать торрент


SuperHot скачать торрент бесплатно
Просмотров: 205 291
Скриншоты
SuperHotSuperHotSuperHotSuperHotSuperHot
Название: SuperHot
Год выхода: 2015
Жанр: FPS
Разработчик: The Bricky Blues
Версия: v4.0.0m
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Увлекательный и неповторимый компьютерный игровой продукт, который носит название SuperHot, и относится к жанру экшен-шутеров. В нем присутствуют элементы головоломки, инновационная механика игрового процесса, представленная в виде остановок времени и других элементов. Ее разработкой длительное время занимались талантливейшие девелоперы из игровой студии Superhotgame.com. Позвольте себе воплотиться в образ Нео, оказавшись в Матрице. Вы сможете уворачиваться от направленных на вас пуль. Любители нестандартных инди-игр смогут насладиться всеми достопримечательностями этой интересной игры, если решат игру SuperHot скачать торрент. Для этого мы предлагаем использовать возможности нашего игрового сайта. А дальше мы хотим коснуться некоторых подробностей, которые касаются игры, и характеризуют ее технические стороны.

Трейлер и геймплей к игре SuperHot

Подробнее об игре SuperHot

Первое, на что обращаешь внимание, приступая к игре, это графика. В игу внедрен движок Unity Engine, с помощью которого игровой продукт получился простым, нетребовательным. Если говорить об окружении в игре, то оно представлено в минималистическом стиле. Присутствуют лишь серые коридоры, и фигуры противников в красном цвете. Также применение этого движка в игре дает возможность запускать ее, не имея доступа к сети интернет. В любом месте, в подходящий для вас момент вы сможете поиграть, отвлечься и приятно провести время. Любители простых инди-игрушек, с наличием трехмерной графики, большого количества спецэффектов, могут игру SuperHot скачать через торрент. А наш ресурс позволит выполнить это бесплатно, с наименьшей затратой времени. Теперь хотим коснуться механики и игрового процесса. Именно он делают игру неповторимой, необычной. У вашего героя нет имени, и в игре он предстанет в большинстве случаев обезоруженным, без пистолетов. Но он обладает некой уникальной способностью – остановка времени. Если вы двигаетесь в игре, то и время будет двигаться. С помощью клавиатуры и мышки можно ускорить ход времени, а если остановить персонажа, тот и время останавливается вместе с ним. Эта особенность очень помогает в некоторых ситуациях, когда требуется увернуться от пули, например, как в Матрице. Кроме того, что в игре основным жанром выступает шутер, все же очень много присутствует головоломок. Есть разные уровни, в каждом из которых вам предстоит выполнять разные задания. В принципе, основным вашим действием будут отбирание оружия у противников, уничтожение их. Однако по мере продвижения в игре ваши задания будут усложняться. Часто вы будете сталкиваться с тем, что начинать нужно с начала, и очень быстро достигать определенных высот в игре. Чтобы лично убедиться во всех преимуществах игрового процесса, насладиться другими особенностями игры, нужно скачать SuperHot через торрент. Очень быстро и удобно вам будет это сделать, воспользовавшись услугами нашего игрового портала. Поэтому, приступайте к увлекательной игре, и получайте удовольствие.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core2Quad Q6600 2,40 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 650 (1024 MB Ram)
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру SuperHot через торрент бесплатно на PC.


SuperHot - это игра-головоломка от первого лица, в которой каждое движение замедляется до тех пор, пока игрок не начнет двигаться. Игроку нужно будет пройти серию уровней, убивая противников, используя предметы, которые находятся в окружающей среде. Игрок будет вынужден постоянно находиться в движении, избегая пуль и обманывая врагов, чтобы добраться до конца каждого уровня. Графика игры выполнена в стиле минимализма, с использованием ярких цветов и четкой геометрии объектов. Музыка сопровождает каждый уровень и помогает создавать атмосферу игры. Главной особенностью SuperHot является ее геймплей, который уникален и наполнен движением, экшеном и стратегией. Игра позволяет глубоко погрузиться в игровой мир и ощутить уникальные эмоции, которые приносит каждый уровень.

823 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

StaleMan • 11 мая 2016 16:50
русский добавите?