Gone Home скачать торрент


Gone Home скачать торрент бесплатно
Просмотров: 39 815
Скриншоты
Gone HomeGone HomeGone HomeGone HomeGone HomeGone Home
Название: Gone Home
Год выхода: 2013
Жанр: Приключения
Разработчик: Fullbright
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Год 1995 седьмое июня. Девушка двадцати лет, которую зовут Кейтлин приезжает к себе домой после тура по Европе. Она застала дом опустевшим. На двери ее ждала записка, которую написала ее младшенькая сестра Саманта. Потом становится известно, что ее семья оказалась в этом доме совсем недавно. До них в этом особняке жил родственник, который был психопатом. Проведя поиски в доме, она обнаружила дневник, который вела Саманта. В дневнике он рассказала о трудностях, возникших в новой школе и об любовных отношениях с девушкой, учившейся вместе с ней в школе. Ее звали Лонни. Рассказ в игре идет от имени Сэм. Но в игре существуют параллельные линии сюжета, которые рассказывают о проблемах, существующих между родителями девушек.

Трейлер и геймплей к игре Gone Home

Подробнее об игре Gone Home

Gone Home скачать торрент - исследовательская игра с видом от первого лица, события которой разворачиваются в июне 1995 года. Главная героиня, возвратившись из-за границы, обнаруживает родительский дом пустым и пытается разобраться, что случилось за время её отсутствия. Героиня может свободно перемещаться по комнатам крупного частного дома. В игре нет ни явных целей, ни прямых указаний. Нет также и боёв. Даже головоломок в традиционном смысле мало. Основные методы взаимодействия с миром - исследование дома, перемещение и осмотр объектов, считывание записок и книг. При обнаружении определённых записок активируются элементы повествования - нечто сродни аудиологов. Разработчики пытаются погрузить игрока в атмосферу 90-х, уделяя внимание деталям: воссоздают быт, характерный для домов того времени; используют в качестве саундтрека музыку женских панк-рок групп: Heavens to Betsy, Bratmobile...

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP SP2, 7, 8, 10
✔ Процессор: 1,8 GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 512MB of VRAM
✔ Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Gone Home через торрент бесплатно на PC.


Gone Home - это игра в жанре приключенческого хоррора, где вы играете за девушку по имени Кэти, которая возвращается в пустой дом своей семьи после длительного отсутствия. В вашей задаче исследовать дом и раскрыть тайну, почему никого нет дома. Вы будете искать различные предметы, читать записки и письма, искать личные вещи и дневники своих родственников, чтобы понять, что произошло. Игра предлагает хорошо проработанное окружение и множество мелких деталей, которые помогут вам раскрыть историю. Серьезных ужасов здесь не будет, но атмосфера может быть довольно напряженной, так как у вас будет только фонарик и тишина вокруг вас. Gone Home - это интересная игра, которая подойдет тем, кто любит исследовать и раскрывать тайны.

1.58 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

ie7"> Gone Home скачать торрент бесплатно на PC