Gears of War Ultimate Edition скачать торрент


Gears of War Ultimate Edition скачать торрент бесплатно
Просмотров: 157 682
Скриншоты
Gears of War Ultimate EditionGears of War Ultimate EditionGears of War Ultimate EditionGears of War Ultimate Edition
Название: Gears of War Ultimate Edition
Год выхода: 2016
Жанр: Экшны, FPS, Шутеры
Разработчик: Epic Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Отсутствует

Кратко об игре:
В ходе ведения конференции PC Gaming Show стало известно о том, что планируется создание и выход игрового проекта Gears of War Ultimate Edition. Игра ориентирована на ПК, но будет иметь поддержку DirectX 12, а также 4k-разрешение. По словам представителя компании The Coalition Studio, Рода Фергюссона, можно сделать вывод, что такая вероятность существует, но официального заявления от главы пока не поступало. Также приятной оказалась новость о том, что выходит Killer Instinct на ПК. А это говорит о том, что данный игровой проект теперь можно смело считать мультиплатформенным.

Трейлер и геймплей к игре Gears of War Ultimate Edition

Подробнее об игре Gears of War Ultimate Edition

Сюжет игры: Новая игра Gears of War Ultimate Edition рассказывают о том, что происходит на одной из планет под названием Сера. Теперь ее обитателями стали Существа, ранее обитавшие в подземном мире Саранча. Они нападают на города и поселки, уничтожая все и всех на своем пути. Вашим персонажем выступит Маркус Феникс. Ранее он отбывал тюремный срок в стенах военной тюрьмы. Сейчас он – герой войны, который прошел за свою жизнь множество опасных, жестоких и кровавых боев, тем самым закалив свое тело и дух. Он командует боевым отрядом, и перед ним стоит очень ответственное задание – оборона планеты. Важно как можно скорее найти и убить врагов, ведь если они сделают это первыми, тогда вся человеческая колония Сера погибнет.

Переизданная игра имеет некоторые изменения, познакомившись с которыми, вы захотите скачать Gears of War Ultimate Edition через торрент. Среди них можно выделить следующие.

Поддержка игровым проектом Dolby 7.1 Surround:
Воспользовавшись режимом «Компания», игроки смогут насладиться новым контентом.
Xbox LIVE теперь может похвастаться новыми достижениями.
Во время прохождения игры, перед вами будет открываться галерея, состоящая из комиксов, а также эскизов.

Какие режимы поддерживает игра:
Многопользовательский режим теперь представлен модернизированным. Игроки смогут вводить мощный сервер, и наслаждаться высокой кадровой частотой. Противники теперь тоже изменились, стали сбалансированными и динамичными, и их навыки и репутация проработаны максимально. Кроме этого, игра теперь имеет режим «Царь Горы», «Командная схватка», и 2х2. Переизданная версия игрового проекта порадует пользователей картами-локациями, которых всего будет девятнадцать. Но и э то не все. Появятся 17 новых героев, каждый из которых будет уникальный и будет наделен особыми возможностями.

Другие изменения:
Кроме тех изменений, о которых речь шла выше, в игре добавятся персональные настройки в период ведения боя. Теперь игроки смогут сами устанавливать определенные параметры для оружия, а также по восстановлению здоровья. Игровой процесс также подвергся изменениям, в частности, система управления добавлена турнирной схемой. Также создатели разнообразят способы управления, и сделают их подходящими для Xbox One. Новая версия игры будет отличаться чувствительностью, с помощью которых все враги будут быстрее уничтожены.

Установка игры:
1. Скачать
2. Ждать таблетку

Системные требования:
Операционная система: 64-bit Windows 10 – version 1511
Процессор: Intel Core i5 @ 2.7Ghz or AMD FX 6-core
Оперативная память: 8 GB RAM (2 GB VRAM)
Место на жестком диске: 60 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 650 Ti or Radeon R7 260x
DirectX: DirectX 12

На этой странице вы можете скачать игру Gears of War Ultimate Edition через торрент бесплатно на PC.


Gears of War Ultimate Edition - это переиздание оригинальной игры Gears of War, вышедшей в 2006 году на Xbox 360. Новая версия была выпущена в 2015 году на Xbox One и ПК. Это культовый шутер от третьего лица, действие которого происходит на планете Сера, которая едва выжила после того, как была захвачена силами древнего существа по имени "Локуст". Игрок играет за Маркуса Феникса, бывшего офицера Коалиции Сера, который вернулся на фронт после того, как был освобожден из тюрьмы. Игровой процесс состоит из сражений с врагами, прорывов через обширные местности и нахождения решений для различных загадок и заданий. В игре присутствует как одиночная игра, так и совместное прохождение в кооперативном режиме. Новое издание включает улучшения графики, улучшенное освещение, новые эффекты грязи и крови, режим фотографирования и обновленный мультиплеер, включающий в себя 19 карт из оригинальной игры и DLC. Игроки также имеют возможность играть в формате 60 кадров в секунду на консоли Xbox One X.

57.92 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

ffgfgg • 24 сентября 2017 15:19
Торрент добавь все части этой игры пж ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Matvey425 • 25 сентября 2017 18:31
57 гигов мама дорогая :crying: :crying: