Paranormal скачать торрент


Paranormal скачать торрент бесплатно
Просмотров: 47 055
Скриншоты
ParanormalParanormalParanormalParanormalParanormalParanormal
Название: Paranormal
Год выхода: 2012
Жанр: Ужасы
Разработчик: MattDementous
Версия: v22.07.17
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Paranormal – это удивительная игра, которая была создана инди – студией разработчиков MattDementous в жанре инди – хоррора, и вероятно, разработчики были вдохновлены идеями серии фильмов «Паранормальное явление» и поэтому основу для сюжета игры была взята именно оттуда, и если вы смотрели хоть один фильм из этой серии ужастиков, то, вероятно, поймете, что в данной игре вам придётся выступать в роли одного их этих безбашенных охотников за привидениями, которые желают доказать миру, что они не психи, и при этом им не нужна слава интернет – звезд, и если вам нравятся игры, пробирающие до костей, то вам понравиться Paranormal скачать торрент которой можно с нашего ресурса!

Трейлер и геймплей к игре Paranormal

Подробнее об игре Paranormal

Вы будете играть в роли обычного скульптора, который также немного зауряден, и его имя Матель Кларк. Он живет в американском доме с привидениями, и, к сожалению, ему никто не верит, что в его доме есть настоящие привидения. Вам придётся доказать всем остальным людям, что вы не псих, и вооружившись камерой вы будете в роли этого персонажа отправляться по разным комнатам дома. Пока камера работает вокруг вас начинается настоящий «треш». Полтергейсты и различная другая нечисть стремиться вас во, чтобы то не стало пришибить или напугать до смерти, поэтому вам придётся по - настоящему выживать!

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.0 Ghz Dual-Core CPU
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 512 MB Graphics Memory. Shader Model 3
✔ Место на диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Paranormal через торрент бесплатно на PC.


Paranormal - это игра ужасов в жанре психологического хоррора, которая погружает игрока в мир подземелья, где он сталкивается с необъяснимыми явлениями и присутствием зловещей сущности. Игрок должен исследовать окружающую среду, собирать информацию и попытаться выжить в этом мрачном мире. Главным героем игры является паранормальный инвестигатор, чья задача - разгадать тайны, скрытые в темноте. Тяжелое оборудование поможет игроку обнаружить сверхъестественные явления, но это может привести к более опасной ситуации. В Paranormal использована современная графика и продуманный звуковой дизайн, чтобы создать максимально реалистичную и ужасающую атмосферу игры. У игрока будет ощущение, что он находится во тьме и постоянно ощущает присутствие зловещих сущностей, которые могут появиться в любой момент. В целом, Paranormal - это захватывающая, но пугающая игра, которая подарит игроку незабываемый опыт погружения в темный и неизведанный мир.

1.82 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре