The Evil Within Русская озвучка скачать торрент


The Evil Within Русская озвучка скачать торрент бесплатно
Просмотров: 156 046
Скриншоты
The Evil Within Русская озвучкаThe Evil Within Русская озвучкаThe Evil Within Русская озвучкаThe Evil Within Русская озвучкаThe Evil Within Русская озвучкаThe Evil Within Русская озвучка
Название: The Evil Within
Год выхода: 2014
Жанр: Ужасы, Выживание
Разработчик: Tango Gameworks
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Рекомендуем вам игру The Evil Within скачать торрент с нашего сайта, где весь контент находится в бесплатном и открытом доступе! The Evil Within – это уникальный хоррор экшен от создателей легендарных ужастиков серии игр Silent Hill, и если вам нравятся игры подобного жанра, и вы хотите поиграть в классический ужастик, в котором нет ничего лишнего, тогда данная игра именно для вас. По сюжету игры, вам предстоит играть в роли полицейского, который оказался один на один со сверхъестественными силами в закрытом доме. И у вас одна цель – выжить, и найти ответы на загадочные убийства.

Трейлер и геймплей к игре The Evil Within Русская озвучка

Подробнее об игре The Evil Within Русская озвучка

Разработчики из студии Tango Gameworks решили создать по – настоящему страшную игру в жанре хоррор, которая многих геймеров поразит своей реалистичностью и увлекательным сюжетом. Ну что ж. Удачная попытка, или они потерпели фиаско, это уже решать вам, дорогие геймеры, и фанаты хоррор – игр. Мрачный реалистичный мир игры по – настоящему захватывает, и вы не успеет заметить, как начнете представлять личное участие в игровом процессе, а не через посредников, что также является достоинством игры. Вам предстоит в роли полицейского выбраться на свободу, и избавиться от нечистой силы, которая населяет таинственный дом. Не редко вам придётся действовать скрытно, так как в игре есть такие персонажи, которым ваше оружие будет бессильно. Кстати, игру The Evil Within скачать торрент можно с нашего сайта, причем у нас она доступна для бесплатного скачивания, и вам даже не надо регистрироваться.

Игра имеет качественный и увлекательный сценарий. Вы будете играть в роли полицейского Себастьяна, который вместе со своими напарниками приезжает в дом, где было совершено таинственное убийство. По сути, вас опередили, и на месте уже был усиленный полицейский патруль. Но, как оказалось, возле дома были только машины, и ни одного офицера… Зайдя в дом вы обнаружите с десяток полицейских которых было зверски убито. Это вы определите, взглянув в центр пункта охраны и слежения, и по записи вы уведете Нечто – необъяснимое существо, которое и убило всех присутствующих в доме. И это нечто будет за вашей спиной, хотя Себастьян это не замечает. Секунду спустя, он теряет сознание от внезапного удара, и оказывается на крюку у мясника, который разделывает человечину. Заинтересовала игра? Тогда рекомендуем вам скачать The Evil Within торрент – файл игры себе на компьютер и оценить по достоинству этот классический хоррор.

Особенности репака:
- Версия игры - последняя на момент релиза (17.07.2017)
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Русификатор звука от Team Raccoon & RG. MVO v1.1

Дополнения (DLC):
- The Executioner
- The Assignment
- The Consequence
- The Fighting Chance Pack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8 / 8.1 - только 64-bit
Процессор: Intel i7 или аналогичный процессор
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб с поддержкой DirectX 11 (Nvidia GeForce GTX 460 или ATI Radeon HD 5850)
Свободное место на жестком диске: 50 Гб

На этой странице вы можете скачать игру The Evil Within Русская озвучка через торрент бесплатно на PC.


The Evil Within - это survival horror игра, созданная японским разработчиком Shinji Mikami, создателем серии Resident Evil. Игрок будет погружен в мрачную и жестокую историю о детективе Себастьяне Кастане, который сталкивается с самыми ужасными кошмарами своей жизни, когда отправляется на место преступления в психиатрическую больницу. В игре The Evil Within вам необходимо будет бороться за выживание, искать ресурсы, оружие и убегать от опасностей. Игра наполнена кровавыми сценами и деталями ужасающей сюжетной линии. В Русской версии игры озвучка была полностью переведена и перенастроена для лучшего погружения игроков в мир The Evil Within. Каждый персонаж оживает своим голосом, передавая настроение и эмоции главного героя. Игра станет идеальным выбором для поклонников survival horror жанра, любителей сложных загадок и мрачной атмосферы.

16.46 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

mor-fin • 29 февраля 2016 15:06
После третьей главы не запускается...

Firiat • 13 марта 2016 22:54
Такая же лажа! Репак кривой значит!

mortem • 11 апреля 2016 09:09
не одного репака не видел нормального.... ебоные днища

Paul • 29 января 2017 09:15
Вылетает с 3 главы(((Печально

nikita • 18 апреля 2018 14:55
какого хрена на 10 винду игра не устанавливается?