Kona Day One скачать торрент


Kona Day One скачать торрент бесплатно
Просмотров: 112 259
Скриншоты
Kona Day OneKona Day OneKona Day OneKona Day OneKona Day OneKona Day One
Название: Kona Day One
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Ужасы, Приключения, Выживание
Разработчик: Developer
Версия: v1.0
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется [GOG]

Кратко об игре:
Столкнуться с мрачной историей можно на каждом шагу, и стоит быть предельно внимательным в таких ситуациях, ведь нередко они несет в себе опасность. Например, один из детективов по имени Карл Фобер – любитель легких денег, и не прочь поживиться за счет доверчивых и трусливых людей, которые верят в паранормальные явления, мистику, и другие подобные штучки. Чтобы собрать свой капитал, он оправляется в Канаду. У него появилась возможность поработать на местном руднике, ведь, по словам владельца, там часто происходят странные события, необъяснимое воровство, бесследно пропадают люди, и еще кое-какие происшествия случаются. Детектив, оказавшись на месте, не находит владельца рудников. Как оказывается, он тоже пропал. Детективу предстоит самостоятельно разбираться в сложившейся ситуации, вести расследования, искать этого владельца, ведь только он сможет оплатить и наградить героя неплохим капиталом.

Трейлер и геймплей к игре Kona Day One

Подробнее об игре Kona Day One

Вскоре он узнает очень неприятные новости о предстоящем деле. Оказывается, земля принадлежит индейцам, а сам владелец вторгся в пространство духов, тем самым нарушив их покой. Теперь ситуация меняется, и, следовательно, изменится способ решения всех проблем. Главный персонаж не хочет подвергать себя опасности, и стать жертвой в этом жутком месте. Даже погода против героя, постоянно меняется, и мешает его работе. Кроме того, территория наполнена призраками, и другими странными существами. Остается только надеяться на себя, на свой опыт и знания, и просто на удачу. Если вы хотите оказать странному детективу помощь, тогда мы рекомендуем вас скачать Kona Day One через торрент. Набирайтесь храбрости, уверенности, и отправляйтесь на борьбу с духами, которые очень беспощадны и жестоки.

Особенности репака:
▪ За основу взята DRM Free версия от gog (13238)
▪ Опциональная установка русификатора от ZoG
▪ Установка ~ 2 мин

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.0 Ггц
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: 1 Гб
✔ Место на диске: 1,5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Kona Day One через торрент бесплатно на PC.


Kona Day One - это игра в жанре психологического детектива, разработанная студией Parabole. Игрок выступает в роли частного детектива, который отправляется в заснеженное северное село, чтобы расследовать странные происшествия и загадочное исчезновение жителей. Во время своего путешествия игрок сможет исследовать бескрайние снежные просторы, заброшенные здания и дикие леса, взаимодействовать с живыми и мёртвыми персонажами, решать головоломки и собирать важные доказательства. Сложные условия северной местности насыщают игру атмосферой мистики и дополняют загадочность происходящего. Кона Day One - это захватывающее приключение, которое не оставит равнодушными любителей детективов и тёмных историй.

1.53 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

babo4567 • 12 июля 2016 17:14
gig-games rabotaet ???

valeev89 • 3 октября 2016 14:48
игра крутая .но не на русском (

JeliKo • 16 января 2017 11:43
Сфига ли у игры скрины вольфштейна?

Fikus • 30 января 2017 12:30
это не вульфик а Hard Reset Redux

Serg Serg • 4 февраля 2017 17:31
Fikus,
это wolfenstein 2009 года

TwixNix12 • 10 апреля 2017 18:16
Если бы не лагала я бы сказал что это крутая игра. Но она лагает так что... Эта игра говно.

egorka • 4 июня 2017 16:42
хорошая игра и слава богу русский перевод

капа • 19 декабря 2017 17:09
TwixNix12, скорее всего это твой комп говно. А игра 8/10