The Flame in the Flood скачать торрент


The Flame in the Flood скачать торрент бесплатно
Просмотров: 49 002
Скриншоты
The Flame in the FloodThe Flame in the FloodThe Flame in the FloodThe Flame in the FloodThe Flame in the FloodThe Flame in the Flood
Название: The Flame in the Flood
Год выхода: 2015
Жанр: Приключение, Аркада, Выживание
Разработчик: The Molasses Flood
Версия: v1.2.005
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
The Flame in the Flood скачать торрент – это означает скачать захватывающую приключенческую игру на свой компьютер. Одной из главных фишек этой игрушки является то, что здесь полностью открытый 3-мерный игровой мир. Кстати, над его созданием трудились ребята из довольно-таки известной студии под названием The Molasses Flood. Для тех, кто не в курсе, либо позабыл, именно на плечи этих ребят упала не легкая работа – создать красочное продолжение вселенной BioShock: Infinity. Поэтому, в том случае, если вам нравятся качественные и яркие продукты, тогда вам непременно следует поиграть в The Flame in the Flood.

Трейлер и геймплей к игре The Flame in the Flood

Подробнее об игре The Flame in the Flood

Как вы уже успели понять, графика в этой игре выполнена на высшем уровне, придраться здесь действительно не к чему. И это даже невзирая на то, что перед вами инди-игра. Трехмерный игровой мир не только яркий, но и красивый, и вы как игрок будете наслаждаться всеми прелестями и красотами этой игры. Многим понравится и то, что в геймплее имеет место и выживание. Во время игрового процесса ваш герой будет испытывать, голод, жажду. Поэтому, не забывайте о том, что нужно отдыхать, кушать, пить, а также согреваться, ведь при низкой температуре вы попросту умрете. Сюжетная линия игры разворачивается на фоне просторов затопленной Америки, которая в свою очередь перевоплотилась в огромный архипелаг из множества островов…

Системные требования:
ОС: Windows 7 64 bit (requires 64 bit OS)
Процессор: Dual Core Processor, 2.5 GHz or higher
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DX11 compatible video card
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Flame in the Flood через торрент бесплатно на PC.


The Flame in the Flood - это игра в жанре выживания в постапокалиптическом мире. Игроку предстоит пересекать опасные реки и путешествовать по затопленным землям на своей плоту. В ходе игры необходимо искать пищу, воду и другие ресурсы для выживания, создавать снасти и орудия, чтобы защититься от диких животных и других опасностей. Кроме того, игрок должен следить за своим здоровьем и управляться с различными болезнями, иначе он может не дожить до конца путешествия. Игра The Flame in the Flood отличается красивой и атмосферной графикой, а также захватывающим геймплеем, который погрузит игрока в мир ужасов и выживания.

1.02 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре