Shovel Knight скачать торрент


Shovel Knight скачать торрент бесплатно
Просмотров: 45 476
Скриншоты
Shovel KnightShovel KnightShovel KnightShovel KnightShovel KnightShovel Knight
Название: Shovel Knight
Год выхода: 2014
Жанр: Аркада
Разработчик: Yacht Club Games
Версия: v3.0A
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Рыцари – это не только пафос, но и несколько килограммов отличного кованого железа. Металлические доспехи делают их неуязвимыми, а стальной меч позволяет превращать противников в фарш. Но что, если бы рыцари были вооружены менее пафосным оружием? Об этом рассказывает игра Shovel Knight, скачать торрент с которой стоит всем, кто соскучился по старым-добрым платформерам. Её главный герой – вполне себе традиционный рыцарь, закованный в латы по самое «не хочу». Вот только в его правой руке красуется не тяжелый меч, а заостренная лопата. А любой солдат знает – лопаты чертовски опасны!

Трейлер и геймплей к игре Shovel Knight

Подробнее об игре Shovel Knight

Функциональности лопаты в Shovel Knight (двумерный восьмибитный платформер, похожий на выпускавшиеся для «Денди», но с параллаксом фона и другими современными технологиями) мог бы позавидовать даже какой-нибудь швейцарский нож. Этот садово-огородный инструмент может копать (как бы это не было удивительно), ломать преграды, резать на части противников и использоваться в качестве пого-стика (такая палка-прыгалка).
Сюжет игры не только прост и схематичен – он умудряется спародировать штампы других игр. Итак, злобная Колдунья похитила возлюбленную главного героя – прекрасную Принцессу. Рыцарь только собрался вырыть своей лопатой могилу для злодейки, как та отправила против него «Беспощадный Орден» с восемью мини-боссами.

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: с тактовой частотой 2.1 GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: 256 Mb видеопамяти
Жёсткий диск: 150 Mb свободного места

На этой странице вы можете скачать игру Shovel Knight через торрент бесплатно на PC.


Shovel Knight - это классическая видеоигра в жанре платформера, которая была выпущена в 2014 году. Игрок играет за главного героя - Рыцаря Лопату, который отправляется в опасное путешествие, чтобы победить злодеев и освободить свою возлюбленную. Игра сочетает в себе элементы старых платформеров, таких как Super Mario Bros и Castlevania, с новыми, уникальными механиками геймплея. Рыцарь Лопату может использовать свою лопату для атаки врагов и копания под землей, что даёт ему доступ ко многим тайным зонам. В течение игры игроку предстоит сражаться с множеством врагов, собирать сокровища и попадать в различные ловушки и испытания. Графика игры выполнена в ретро-стиле, что придаёт игре особый шарм. Кроме того, саундтрек к игре был написан Мэтьюмом Дэвисом, что ещё больше подчеркивает атмосферу игры. Shovel Knight получила много положительных отзывов от игроков и критиков благодаря своему уникальному стилю и весёлому геймплею. Игра является одной из культовых платформеров последних лет и обязательна для всех поклонников жанра.

202 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре