Space Hulk: Deathwing скачать торрент


Space Hulk: Deathwing скачать торрент бесплатно
Просмотров: 115 735
Скриншоты
Space Hulk: DeathwingSpace Hulk: DeathwingSpace Hulk: DeathwingSpace Hulk: DeathwingSpace Hulk: DeathwingSpace Hulk: Deathwing
Название: Space Hulk: Deathwing
Год выхода: 2016
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Streum On Studio, Cyanide Studio
Версия: v1.0.6
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Виртуальное мироздание Warhammer 40K отличает масштабность – на запыленных просторах далеких планет одновременно несколько рас противостоят друг другу, в борьбу вступили земляне, космические орки, нежить и другие. Реалии этой вселенной таковы, что они могут быть сюжетом для нескольких видов игр – в шутерах, настольных и стратегиях. Скачать торрент Space Hulk: Deathwing будет интересно всем почитателям высококлассных шутеров: мощных пушек и надежных бронекостюмов. Название обещает, что главными героями будут назначены воины Крыла Смерти.

Трейлер и геймплей к игре Space Hulk: Deathwing

Подробнее об игре Space Hulk: Deathwing

Space Hulk: Deathwing, как и всякий геймплей о виртуальном мироздании Warhammer 40K, отличается своей пафосностью, проявляющейся во всем окружающем – сюжете, наименованиях военизированных подразделений, экипировке бойцов. Однако такая пафосность довольно органично встраивается в игровое пространство, что не воспринимается как несимпатичное или смешное.

Жанр Space Hulk: Deathwing – можно определить как классический шутер от 1-го лица, но есть возможность переключения на видеоряд от 3-го лица. Его отличает отличнейшая графика, интересный геймплей и чудесный игровой мир. Так же игра привлекает имеющимися компонентами RPG, даже в незначительных масштабах.

Особенности репака:
» Распакованы архивы / не перекодировано
» Пропатчено до версии 1.0.6
» Установлен русификатор от ZoG Forum Team (версия перевода: 0.8 от 24.12.16)
» Время установки 15 минут (зависит от компьютера)

P|S Ввиду того что русификатор распаковал архивы. Возможны подвисание между уровнями.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: AMD FX-8320 3.4 ГГц
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Geforce GTX 660 2 Гб, DirectX 11
✔ Место на диске: 32 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Space Hulk: Deathwing через торрент бесплатно на PC.


"Space Hulk: Deathwing" - это научно-фантастический шутер от первого лица, разработанный компанией Streum On Studio и изданный Focus Home Interactive. Вам предстоит выступить в роли элитных бойцов-терминаторов, защищающих Империум человечества от космических угроз. Вы встретитесь с многочисленными опасностями на огромном космическом корабле, который называется "Халк". Ваша задача - исследовать его тёмные уголки, убивать монстров и защищать себя и своих товарищей, используя различное вооружение и специальные навыки. Кроме завязки на одиночную игру, в "Space Hulk: Deathwing" есть и многопользовательский режим, где вам предстоит сражаться вместе с другими игроками против Астрального Картеля в различных миссиях, заслуживая опыт и повышая свой уровень. Для воссоздания атмосферы игры, создатели использовали технологию Unreal Engine 4, что позволило сделать графику высокого уровня и максимально детализированный игровой мир. "Space Hulk: Deathwing" - это игра, которая порадует всех фанатов шутеров и любителей научной фантастики интересными и увлекательными приключениями в космическом пространстве."

10.1 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

vanno_rom • 26 июля 2015 20:24
когда выйдет ???

leonmix • 27 июля 2015 11:12
Дата выхода игры: запланирована на 2016 год

rise • 5 января 2017 15:03
Заставка грузиться и больше ничего не запускается...Help