Song of the Deep скачать торрент


Song of the Deep скачать торрент бесплатно
Просмотров: 31 275
Скриншоты
Song of the DeepSong of the DeepSong of the DeepSong of the DeepSong of the Deep
Название: Song of the Deep
Год выхода: 2016
Жанр: Экшн, Приключения
Разработчик: Insomniac Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Присутствует

Кратко об игре:
Компания Insomniac Games выпустила свой новый продукт под названием Song of the Deep – это самая настоящая сказка с активно протекающими приключениями, основой которым послужила ирландская мифология. В этот раз события будут разворачиваться в подводном мире, который невероятно велик по своим размерам, а еще здесь живет огромное количество страшных чудовищ. Однако, чтобы лично все это увидеть, придется подождать до премьеры в марте 2016 года.

Трейлер и геймплей к игре Song of the Deep

Подробнее об игре Song of the Deep

Торговлей будет заниматься одна из самых крупных сетей Game Stop, которая, несмотря на инвестирование проекта, не влияет на создание игры, сами же авторы с огромной ответственностью подошли своей работе, подробно продумывая каждую деталь. Сюжетная линия игры рассказывает историю маленькой девочки, потерявшей отца. Он занимался исследованием подводного мира. Она решает его отыскать, взяв для этого необходимое снаряжение. Теперь геймеру предстоит исследовать мир под водой, который доступен без ограничений, для передвижения по нему нужно будет разгадывать головоломки разные задачки.

Это увлекательная и красивая игра, именно поэтому нужно скачать торрент Song of the Deep на нашем сайте, а еще важно заметить, что она выйдет в формате 2D, однако этот факт на ее качество не повлияет. Всем известно, что все самые популярные игровые сказки были выпущены именно в таком формате. Исходя из просмотренного трейлера, стало сразу понятно, что игра будет достаточно яркой и красочной, и скучать здесь не придется. Ее стоимость оценили в пятнадцать долларов, а реализовываться будет она, как в коробках, так и в цифровом виде. Игрушка будет предназначаться для ПК и современных игровых платформ.

На этой странице вы можете скачать игру Song of the Deep через торрент бесплатно на PC.


Song of the Deep - это трогательная и чувственная приключенческая игра от студии Insomniac Games. В игре вы играете за молодую девушку по имени Мерин, которая идет на поиски своего отца, который пропал в Атлантическом океане. Во время игры вы исследуете мировой океан, сражаетесь с множеством морских существ, решаете головоломки и находите различные предметы, которые помогут вам продвигаться дальше в игре. Окунитесь в захватывающий мир Song of the Deep и насладитесь потрясающей графикой, музыкой и историей, которые никого не оставят равнодушным.

1.58 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

xLeMoNx • 12 апреля 2016 10:04
Вы назвали игру Soft of the Deep, а называется игра Song of the Deep, там даже не обложке игры написано :D

gig-games • 12 апреля 2016 13:17
xLeMoNx,
Спасибо, исправили.

hannuloy • 13 июля 2016 11:10
игра норм? или нет

bobe5 • 13 июля 2016 19:15
не могу установить

как ее устанавливть, через daemon tools ,создать образ что ли,