Sir, You Are Being Hunted скачать торрент


Sir, You Are Being Hunted скачать торрент бесплатно
Просмотров: 21 489
Скриншоты
Sir, You Are Being HuntedSir, You Are Being HuntedSir, You Are Being HuntedSir, You Are Being HuntedSir, You Are Being HuntedSir, You Are Being Hunted
Название: Sir, You Are Being Hunted
Год выхода: 2014
Жанр: Экшены, Выживание
Разработчик: Big Robot
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы любите игры на выживание, тогда компьютерная игра Sir, You Are Being Hunted как раз то, что вам необходимо. Стелс – жанр, который воплощен в игре, набирает популярности благодаря своему динамизму, постоянному развитию событий, а также возможности игрока проявить себя. Sir, You Are Being Hunted скачать торрент вы сможете непосредственно на этом сайте, без перехода по ссылкам или регистрации. Игра насыщена разными приемами, которые реализованы с помощью качественной графики. В ней соединились инди и экшн, и поэтому играть в нее очень интересно и увлекательно. Вы перенесетесь к британским механо аристократам, которыми населена планета. Чтобы выжить в этом опасном месте, придется изрядно потрудиться.

Трейлер и геймплей к игре Sir, You Are Being Hunted

Подробнее об игре Sir, You Are Being Hunted

Приступая к игре Sir, You Are Being Hunted, будьте готовы к тому, что вам придется выполнять множество заданий для того, чтобы ваш персонаж выжил. Прежде всего, это прятаться. На него открыта охота механическими роботами. Им просто стало скучно, и теперь они жаждут вашей смерти и смерти других героев. Но вы как избранный, остались в живых, и обратиться за помощью не к кому. Места, где вы сможете спрятаться, не всегда будут приятными, но это единственный способ спастись. Мусорный бак и кусты помогут вам сохранить жизнь. Но и вам иногда придется взять в руки оружие и поохотиться на врагов. Например, вы можете использовать топор или автомат, который случайно найдете в кустах.

Особенности репака:
- Версия игры - 1.3
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Вшит русификатор текста от Prometheus Project 1.0.0.1

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
✔ Процессор: 1.6 Ггц
✔ Оперативная память: 2 ГБ
✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
✔ Видеокарта: 256 МБ
✔ Место на жестком диске: 600 МБ

На этой странице вы можете скачать игру Sir, You Are Being Hunted через торрент бесплатно на PC.


Sir, You Are Being Hunted - это игра в жанре выживания, в которой игрок играет за человека, оказавшегося на неизвестном острове, на котором охотятся на людей. Игроку нужно исследовать остров, искать еду и оружие, чтобы выжить и убежать от охотников. Игрок должен бороться за свою жизнь, уклоняясь от преследования и избегая ловушек, которые расставляют охотники. Ключевыми элементами игры являются стратегическое планирование, умение использовать окружающую среду и находить укрытия. Сложность игры заключается в том, что охотники все время находятся поблизости и могут атаковать в любой момент, поэтому игрок должен постоянно оставаться настороже. В игре также присутствует элемент случайности, так что каждый раз игроку придется сталкиваться с новыми проблемами и ситуациями. Sir, You Are Being Hunted является увлекательным и напряженным опытом для тех, кто любит выживание и исследование мира.

179.90 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

aksjonvz • 15 ноября 2015 11:41
Нету, Русского языка. Как его включить?