Fuel скачать торрент


Fuel скачать торрент бесплатно
Просмотров: 112 463
Скриншоты
FuelFuelFuelFuelFuel
Название: Fuel
Год выхода: 2009
Жанр: Гонки, Аркады
Разработчик: Asobo Studio
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
С наступлением глобального потепления жизнь на планете кардинально изменилась, и местами стала просто невозможной. Сильный ветер и ураган в один миг сменяется изнурительной жарой. Нашествие тайфунов сметает целые города с карты земли, и от них почти ничего не остается. Ранее процветавшей цивилизации не осталось. Но есть еще среди тех, кто выжил, отчаянные смельчаки, крутые ребята, которые ради своей цели готовы на все, а нужно им всего лишь полный бак бензина. Заморожена экономика в странах, финансы и золотые ресурсы обесценились, и никому не нужны. Но тот, у кого есть хоть небольшой запас бензина, привлекает к себе различных рейдеров. Было принято решение устроить гонки по пустыне. Тому, кто победит, будут вручены автомобиль и топливо, а тот, кто проиграет, остается полностью без денег, и каких-либо ресурсов к выживанию.

Выбирайте современные транспортные средства, берите управление в свои руки, и вперед, по просторам. Все видя автомобилей напоминают фантастику, которую видели игроки на экранах. Громкий рев двигателей, огромные столбы пыли из под колес, и многое другое, окунет вас в удивительную атмосферу. Перед началом гонок начинается ураган, но никто из участников не готов отказаться от возможности испытать адреналин, драйв, и рискнуть своей жизнью.
Трейлер и геймплей к игре Fuel

Подробнее об игре Fuel

Постапокалиптическое время в игровом пространстве сегодня очень часто становится местом, где начинают развиваться необычные события, или удивительные приключения. Ведь так интереснее, когда вокруг все разрушено. Эту тему взяли в основу разработчики проекта Fuel, и с каждым разом становится все увлекательнее и интереснее. Здесь – самое место для гонок, для жестких соревнований. Скорость, ветер, адреналин и опасность – все это сопровождает пользователей от начала до завершения гонок. Кроме того, каждый игрок сможет заработать себе на дальнейшую жизнь. А самым ценным в этой игре является не золото и деньги, а бензин, топливо и машины. Тяжелые климатические условия на земле после апокалипсиса заставляют людей выживать, копить топливо, при чем, скорость здесь имеет огромное значение. Чтобы получить все это, необходимо участвовать в увлекательных гонках, и выигрывать их, иначе, вы обречены. Не одну сотню километров предстоит преодолеть игрокам, и на разных участках пути придется показать свое мастерство и выдержку, найти особый подход. Испытайте свои силы в гонках, становитесь настоящим профессионалом, лучшим, побеждайте ваших соперников. Трудностей добавляет резкое изменение климата. Также могут происходить природные катаклизмы серьезных масштабов, приводящие все в разрушенный вид, и уничтожающие всех вокруг. Вы должны выстоять в любой ситуации и в любых условиях, и стать первым гонщиком. А для этого необходимо скачать Fuel через торрент.

Особенности игры:
Вы окажетесь в разрушенной мире, на Земле, которую настигли ужасные природные катаклизмы и катастрофы, связанные с резким изменением погодных условий.

Ваше игровое пространство расстилается на 14 тысяч квадратных километров. Это является рекордом среди компьютерных проектов, и этот факт зафиксирован в книге рекордов Гиннеса. Согласитесь, интересно будет поиграть в такую игру.

Каждый игрок сможет выбирать себе технику по своему вкусу. Всего представлено 16 видов скоростных автомобилей разных классов, грузовики и мотоциклы.

Найти прямую трассу вам не удастся, потому что таких там нет. В вашем распоряжении будет представлен GPS-навигатор, с помощью которого вы будете ориентироваться в заездах, находить короткий путь к конечной точке.

Трудностей в игре будет достаточно. Соперники сильные, не готовы сдаваться и уступать вам выигрыш. Кроме того, будет мешать погода, постоянно меняясь, и создавая дополнительные трудности на вашем пути. Климат будет резко меняться, и это будет приносить большие трудности, особенно, когда на вашем спидометре стрелка будет зашкаливать.

Особенности репака:
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Системные требования:
√ Операционная система: Windows® XP/Vista
√ Процессор: Pentium D 3.0 GHz или Athlon 64 X2
√ Оперативная память: 1 Гб
√ Видеокарта: Geforce 7800 / Radeon X1800 (минимум 256 Мб)
√ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
√ Свободное место на жестком диске: 4 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Fuel через торрент бесплатно на PC.


Fuel - это гоночная игра с открытым миром, созданная студией Asobo Studio и изданная компанией Codemasters. Игроки отправляются в постапокалиптический мир, где пройдут гонки на различных видах транспорта, таких как машины, мотоциклы, квадроциклы и многое другое. В игре представлен огромный игровой мир, населенный дикой природой, где есть место для исследования и приключений. Несмотря на то, что игроки должны конкурировать на гонках и побеждать соперников, в Fuel установлен уникальный стиль геймплея, который позволяет игрокам свободно перемещаться по миру и наслаждаться окружающей средой.

2.25 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

davidbaboiian • 19 февраля 2016 12:55
перезалив?

Vera9007 • 20 февраля 2016 16:09
не как не сохронить