Omerta City of Gangsters скачать торрент


Omerta City of Gangsters скачать торрент бесплатно
Просмотров: 114 476
Скриншоты
Omerta City of GangstersOmerta City of GangstersOmerta City of GangstersOmerta City of GangstersOmerta City of GangstersOmerta City of Gangsters
Название: Omerta City of Gangsters
Год выхода: 2013
Жанр: Стратегия
Разработчик: Haemimont Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: DeZoMoR4iN/RELOADED

Кратко об игре:
Любители гангстерских приключений в виртуальном мире выбирают уникальные проекты, где можно насладиться уникальными приключениями, предлагаемыми возможностями, и те, в которых им предоставляется полная свобода действий. В данной компьютерной игры вы сможете стать на место иммигранта, приехавшего из Атлантик-Сити. В его планы входит достичь огромных успехов и проявить свои способности в мире криминала. Скооперировавшись с вами, он планирует образовать свою группировку, которая будет направлять свою работу на то, чтобы поглотить и уничтожить все банды, которые сегодня существуют в игровом мире. Чтобы отстоять свои права, придется применять силу, ликвидировать конкурирующих преступников, заниматься захватом районов, и подробно контролировать всю свою работу, даже предстоит проявить знания менеджмента. В криминальном мире полно возможностей, и они манят тех, что не хочет жить по-другому. Но те, кто имеет большую власть, также имеют множество врагов, и об этом нужно всегда помнить. Не стоит забывать, что за свои действия и слова придется отвечать, нести ответственность. Игровой сюжет разворачивается в 1920 году, и создатели смогли создать и воплотить характерную тому времени атмосферу. Желающие окунуться в ностальгию, и прикоснуться к ретро теме, смогут найти все это в компьютерной игре Omerta City of Gangsters.
Трейлер и геймплей к игре Omerta City of Gangsters

Подробнее об игре Omerta City of Gangsters

Кроме основной игры, геймеры смогут насладиться дополнением Omerta - The Japanese Incentive, в котором будет присутствовать 4 банды, харизматичные и могущественные. Первая из них образовалась в Ирландии, другая – под руководством Ку-Клус-Клана, третьей руководит влиятельный бизнесмен, четвертой – прекрасная японка. Здесь вы сможете встретиться с новыми врагами, воспользоваться новым оружием, и реализовать свои новые возможности по сражению, установить контроль над своим криминальным бизнесом.

Особенности игры:
- Эпицентром криминальной жизни в мире является Атлантик-Сити. В нем очень долго действовали несколько криминальных банд, деливших между собой власть. Но теперь они все будут подчинены вам.
- Компьютерная игра представила Атлантик-Сити во всех деталях и мелочах. Можно прогуляться по старым кварталам, полюбоваться интересными достопримечательностями, увидеть уникальные городские места.
- Будьте готовы к постоянным противостояниям. Чтобы выжить в криминальном мире, необходимо проявлять твердость, действовать решительно, и иногда даже придется взяться за грязную работу. Проводите рейды по захвату районов, ведите темные дела.
- В вашем распоряжении отличные возможности, направляйте их на установление своей криминальной власти. Осуществляйте налеты, грабьте банки, постарайтесь все взять под свой контроль. Кроме того, следите и управляйте своей группировкой, руководите бойцами, а для этого нужно действовать пошагово и тактично.

Особенности RePack:
Omerta - City of Gangsters
Версия игры - v1.07
Ничего не вырезано/перекодировано
Дополнения:
The Japanese Incentive
The Bulgarian Colossus
The Arms Industry
Damsel in Distress
The Con Artist

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP SP3 32-bit, Vista SP2, Windows 7
> Процессор: 2 GHz Dual Core
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: Geforce 8800, Radeon HD 2000, Pixel Shader 3.0, 256 MB discrete RAM
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 1.5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Omerta City of Gangsters через торрент бесплатно на PC.


Omerta City of Gangsters является стратегической игрой, где игрокам нужно построить свою империю преступности в южном городе Атлантического побережья в период сухого закона. Игроки начинают свой путь как небольшой преступный босс и постепенно расширяют свои знания, зоны влияния и доходы. Игра содержит в себе множество элементов как экономической стратегии и тактической игры. Игроку нужно управлять своими ресурсами, устанавливать нелегальные бизнесы, вербовать боевиков и избегать конфликтов с полицией, конкурентами и другими гангстерами. В битвах, игроки используют различные тактики и стратегии, чтобы победить противника. Особенности игры включают множество предметов на выбор, включая оружие, одежду и автомобили, а также серию уникальных миссий и заданий, отражающих реальную жизнь мафиозных группировок и их поединков с полицией. В целом, Omerta City of Gangsters предлагает игрокам погрузиться в мир преступности Америки и создать свою мощную империю преступности вместе со своей бандой гангстеров.

761.19 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре