Pool Nation FX скачать торрент


Pool Nation FX скачать торрент бесплатно
Просмотров: 35 584
Скриншоты
Pool Nation FXPool Nation FXPool Nation FXPool Nation FXPool Nation FX
Название: Pool Nation FX
Год выхода: 2015
Жанр: Спортивные
Разработчик: Cherry Pop Games
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игроделы независимой студии CherryPop обожают свою работу и игру в бильярд, используя свои навыки в создании необычных игр, они разработали классический бильярдный симулятор в 2013 году - Pool Nation. Данный платформер завоевал любовь геймеров всего мира и получил положительные отзывы критиков. Учтя все плюсы первой версии, разработчики решили, что пора побаловать любителей бильярда еще раз. Профессионалы CherryPop представили новый, усовершенствованный продукт – Pool Nation FX. Продолжение культовой игры содержит богатый набор спецэффектов. Значительно улучшилась графика и игровая механика. У вас может создаться впечатление, что в вашей руке не компьютерная мышка, а самый настоящий бильярдный кий.
Трейлер и геймплей к игре Pool Nation FX

Подробнее об игре Pool Nation FX

Приятным сюрпризом стало разнообразие предложенных классов игры, от соревнований по американскому пулу, до выполнения фантастических трюков, возможных только в виртуальной реальности. Представьте, что шары способны нарушить реальные законы гравитации, а лузы пылают непрерывным огнем.

Не стоит переживать, вы сможете быстро освоиться, пройдя режим обучения. Для того чтобы проявить свой талант и достигнуть невиданных высот вам стоит выбрать режим – карьера. Она начнется, когда в вашем резерве будет две тысячи виртуальных долларов, попав в высшую лигу, вы сможете приумножить собственный капитал.

Особенностью данной версии является усовершенствованный мультиплеер. Эта новость порадует тех, кто достиг высшего уровня мастерства и хотел бы продемонстрировать его соперникам. Модернизация процесса позволит вам принимать участие в онлайновых турнирах. Все состязания проходят в режиме реального времени, за столами, копирующими те, что вы можете наблюдать во время трансляций настоящих бильярдных чемпионатов. Хотите оценить графику, созданную на базе движка Unreal 4 и прочувствовать сумасшедший накал страстей, тогда скачать торрент Pool Nation FX следует прямо сейчас.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ, установить.
2. Скопировать содержимое папки (внутри образа) CRACK в папку с установленной игрой.
3. Играть.

Системные требования:
√ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
√ Процессор: Dual Core @ 2.0 ГГц
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: 1 Гб, с поддержкой DirectX 10
√ Звуковая карта: совместимая с DirectX
√ Свободное место на жёстком диске: 3 Гб
√ Дополнительно: Xinput Supported Controllers

На этой странице вы можете скачать игру Pool Nation FX через торрент бесплатно на PC.


Pool Nation FX - это увлекательная игра в бильярд на компьютер, разработанная компанией Cherry Pop Games. В игре представлены различные виды бильярда, включая 8-ball, 9-ball, snooker и другие. Игроки могут играть с компьютерным противником, друзьями или в онлайн-мультиплеере с игроками со всего мира. В Pool Nation FX представлены отличные графика и физика игры, что позволяет игрокам почувствовать реалистичность игры в бильярд. В игре имеется возможность настройки кия и стола, а также выбора одежды для персонажа. Кроме того, игроки могут создавать свои собственные турниры, изменять правила игры и добавлять различные препятствия на стол, чтобы усложнить игру. Pool Nation FX - это отличный выбор для тех, кто любит играть в бильярд, ведь здесь есть все, что нужно для того, чтобы полностью погрузиться в виртуальный мир этой увлекательной игры.

2.56 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре