WRC 8 FIA World Rally Championship (2019) скачать торрент


WRC 8 FIA World Rally Championship (2019) скачать торрент бесплатно
Просмотров: 153 251
Скриншоты
 
Год выпуска: 2019
Жанр: Racing, Simulator, Sport
Разработчик: KT Racing
Издатель: Bigben Interactive
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, aнглийский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {CODEX}

Кратко об игре:
Новая игра WRC 5 выйдет осенью 2019 года. Эта новинка продолжит серию игр про ралли. В этой игре геймер насладится ультрасовременной графикой, а также значительно улучшится управление автомобилем в игровом процессе. Эта игра очень высокого качества и очень реалистичная. Сыграв в данную игру геймер испытает бурю положительных эмоций от гоночного процесса. Такие возможности игры поднимают весь проект на более высокую ступень в мире игровой индустрии. Разработчиком данного проекта стала команда студии MileStone. Они являлись руководителями проекта по созданию игры, но участия в разработке не принимали. Разработчиками проекта стала группа Kylotonn Entertainment которых геймеры знают по созданию игры The Cursed Crusade.

Как рассказали разработчики игра разрабатывалась практически с нуля, то есть вся техническая сторона совершенно новая. Главной целью разработчиков являлось создать максимально реалистичную игру. Игра должна выглядеть таким образом, что геймер играющий в неё мог по-настоящему почувствовать себя за рулём гоночного автомобиля и поучаствовать в настоящем ралли.


Подробнее об игре WRC 8 FIA World Rally Championship (2019)

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7/8/10 (х64)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD FX-4350
  • Оперативная память: 6 gb
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 2GB or ATI Radeon HD 5870 2GB
  • Свободное место на жестком диске: 22,3 ГБ

Особенности Repack'a
  • За основу взят релиз от CODEX;
  • Вырезаны все озвучки, кроме английской / ничего не перекодировано;
  • Версия игры: 1.1.0;
  • Время установки ~3 минуты (зависит от компьютера);
  • Repack от xatab.




WRC 8 FIA World Rally Championship - это гоночная игра, разработанная для настоящих любителей ралли. В этой игре вы сможете поучаствовать в чемпионате мира по ралли, путешествуя по различным гоночным трассам и ощущая настоящий гонщик в себе. Игроки могут выбрать из нескольких классов автомобилей, включая WRC, WRC 2, Junior WRC, и взять участие в реальных гонках, повторяющих реальные события мирового чемпионата, а также соревноваться на самых разнообразных трассах - грязи, льду, асфальту, гравию и многих других. Вы сможете настроить свой автомобиль, чтобы улучшить его производительность и приспособить его к условиям конкретной трассы. По мере прогрессирования в игре, вы сможете получить доступ к новым автомобилям и трассам. В игре вас ждет реалистичная графика и физика, а также интуитивно понятный интерфейс. Также в игре предусмотрены многопользовательские режимы, в которых вы можете сразиться с другими игроками со всего мира и доказать, что вы лучший гонщик на трассе. В целом, WRC 8 FIA World Rally Championship - это игра для тех, кто ищет новые вызовы и любит адреналин.

17.84 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре