Tom Clancy's H.A.W.X. 2 скачать торрент


Tom Clancy's H.A.W.X. 2 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 109 812
Скриншоты
Tom Clancy's H.A.W.X. 2Tom Clancy's H.A.W.X. 2Tom Clancy's H.A.W.X. 2Tom Clancy's H.A.W.X. 2Tom Clancy's H.A.W.X. 2
Название: Tom Clancy's H.A.W.X. 2 v 1.01 + 1 DLC
Год выхода: 2010
Жанр: Экшны, Симуляторы
Разработчик: Ubisoft Bucharest
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита (TiNYiSO )

Кратко об игре:
Компьютерная игра Tom Clancy's H.A.W.X. 2 дает возможность пользователям ознакомиться и испытать в действии современные космические силы, представленные в виде истребителей, и имеющих различное назначение. Приступая к игре, вы перевоплощаетесь в пилота, выбирая себе в управление один из самых лучших и мощных истребителей, и отправляетесь на ответственное задание по уничтожению противников и врагов. Не думайте, что ваш враг слабый и беспомощный. В команде противников тоже есть профессионалы, опытные пилоты, которые готовы проявить жестокость в противостоянии с вами. Но вы сможете выполнить любое задание, ведь навыки, которыми вы владеете, достаточно отработаны. Будьте готовы не только к сражениям, но и к тому, что вам придется проявлять мастерство в других ситуациях, например, дозаправлять ваш воздушный транспорт прямо в небе, транспортировать грузы, и многое другое.
Трейлер и геймплей к игре Tom Clancy's H.A.W.X. 2

Подробнее об игре Tom Clancy's H.A.W.X. 2

Перед вами представлен отличный симулятор по управлению воздушными силами, и каждый пользователь сможет стать его участником, окунуться в эту захватывающую атмосферу. Для победы в этом игровом проекте вам необходимо будет пройти стандартное обучение, научиться исполнять разные маневры в воздухе. Научившись им, вы сможете быстро и ловко уходить и изворачиваться от ракет ваших противников. Правильное использование беспилотников позволит игрокам исследовать пространства в воздухе, вычислять расположение и численность противников. Необходимо также уметь в воздухе при необходимости дозаправлять свой транспорт, приземляться на разные базы. Количество и разнообразие баз в игре впечатляет: это может быть простая база на поверхности земли, или взлетная площадка на корабле, или нечто другое. Если игрок сможет овладеть всеми этими навыками, то все враги станут почти бессильными перед вами, и победа в любом бою и противостоянии вам гарантирована.

Есть еще некоторые причины, по которым скачать Tom Clancy's H.A.W.X. 2 через торрент советуем всем посетителям нашего игрового портала. Это касается технической и технологической стороны игры. Поскольку все истребители, которыми вы будете управлять, очень реалистичные, боевые, и даже часто способны на неординарные действия, то можно утверждать, что геймплей в игре будет просто потрясающим. Исключены возможные ошибки и зависания, и можно не волноваться, что что-то не сработает в нужный момент.

Прекрасно поработали создатели над воплощением графической составляющей игры. Все, что предстанет на экране, имеет высокую реалистичность, выполнено в современном стиле, и каждая деталь отлично прорисована. В общем, получилось зрелищно, интересно.

Особого внимания заслуживает география виртуальных приключений. На своем истребителе вы сможете посетить самые разные страны, побывать во всех уголках мира. Все пейзажи, картинки, и карты реализованы максимально реалистично, и воссоздание всех территорий дает возможность насладиться игрой в целом. Участвуйте в воздушных боях, наслаждайтесь атмосферой, и почувствуйте драйв и незабываемые эмоции от игрового процесса.

Особенности Репака:
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Возможность не скачивать определенные компоненты (архивы названы интуитивно понятным образом)
- Версия игры: 1.01
- DLC: All in One Pack
- Установка Ubisoft Game Launcher обязательна!
- Время установки ~ 15 мин.
- RePack от R.G. Revenants

Системные требования:
✔ Операционная система: Microsoft Windows XP / 7
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ггц / AMD Athlon X2 64 2.4 Ггц
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: Geforce 7800 / ATI X1800
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Tom Clancy's H.A.W.X. 2 через торрент бесплатно на PC.


Tom Clancy’s H.A.W.X. 2 – это аркадный авиасимулятор в жанре действия, разработанный компанией Ubisoft Bucharest и выпущенный в 2010 году. Игра продолжает сюжет предыдущей части и повествует о событиях в будущем, когда окончательно установился мир и стали возможны различные стратегические и технологические иновации в военной сфере. Игроки берут на себя роль пилотов различных самолетов и выполняют миссии, связанные с защитой страны от вражеских атак и выполнением различных заданий по разведке и уничтожению целей противника. В игре представлено множество режимов игры, в том числе кампанию на одного игрока, многопользовательский режим, кооператив, тесты выживания и многое другое. Особенности игры включают в себя: отличную реалистичность физики полета, детальность и визуально привлекательную графику, множество разнообразных самолетов и вооружения, разветвленный сюжет и уникальные способности самолетов, такие как вверх ногами, тенировочные маневры. Tom Clancy’s H.A.W.X. 2 – это отличный выбор для любителей авиасимуляторов, которые хотят окунуться в мир бескомпромиссной борьбы за свободу и мир.

3.47 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

shyyet • 1 июня 2017 19:46
игру классная ну не для тех кто не терпеливый нужно привыкнуть к управлению игра из 10 ставлю 10 smile