Switch Galaxy Ultra скачать торрент


Switch Galaxy Ultra скачать торрент бесплатно
Просмотров: 30 218
Скриншоты
Switch Galaxy UltraSwitch Galaxy UltraSwitch Galaxy UltraSwitch Galaxy UltraSwitch Galaxy Ultra
Название: Switch Galaxy Ultra
Год выхода: 2015
Жанр: Аркады, Гонки
Разработчик: Atomicom Limited
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
Хотите управлять космическим кораблем? Тогда предлагаем вашему вниманию компьютерную игру Switch Galaxy Ultra, уникальную и универсальную. В ней вы сможете отправиться путешествовать по космическим просторам, преодолевать препятствия, и заниматься сбором ценных ресурсов, в которых нуждается ваша корпорация «Дакур Технолоджи». Увлекательный игровой продукт, отказаться от которого вы не сможете.
Трейлер и геймплей к игре Switch Galaxy Ultra

Подробнее об игре Switch Galaxy Ultra

Главное в этом проекте – это внимание, ну и, конечно, стремление к победе. Перед вами безграничный космос, осваивайте его, преодолевайте. В ваше задание входит сбор бонусов, с помощью которых вы получаете ускорение, или увеличиваете полученные очки. Игру оценят настоящие любители хардкора. Желаете испытать свои силы? Тогда воспользуйтесь режимом «Выживание». Здесь вы сможете продемонстрировать все свои способности. Здесь будет сложно, вы столкнетесь с большим количеством сложных испытаний. Если вы справитесь, то вас ждет неплохое вознаграждение.

Почему стоит скачать торрент Switch Galaxy Ultra и ее главные особенности:
Уникальная технология, реализованная в геймплее, позволит вам иметь хорошую картинку, с высоким разрешением, и наслаждаться зубодробильным игровым процессом.

Вы можете выбрать один из шести космических кораблей, отличный, с высокой мощностью, проработать его по своему вкусу, и отправляться бороздить просторы вселенной.

Количество уровней в игре превышает 50.

Сюжетная история, придуманная девелоперами, представлена в виде рисованных комиксов.

В игре будет не только простор, но и расположенный на нем космические города, над созданием которых поработали писатели-фантасты.

Инструкция по установке:
1. Установить смонтировав образ.
2. Скопировать содержимое папки "SKIDROW" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть.

Системные требования:
- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Dual Core or Better
- Оперативная память: 2 Гб ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD3000
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Switch Galaxy Ultra через торрент бесплатно на PC.


Switch Galaxy Ultra - это космическая аркадная гонка с видом сверху, в которой игрок управляет космическим кораблем, преодолевая различные препятствия и совершая маневры. В игре есть несколько режимов игры, включая режим карьеры, где игрок должен проходить уровни и получать награды, а также режим быстрой игры, где можно сразиться с друзьями на самом быстром круге. Игрок должен избегать препятствий, таких как астероиды и ограничения энергии, в то время как он может собирать монеты и бонусы, чтобы улучшать свой корабль и повышать свою скорость. В игре много различных кораблей и уровней, и каждый уровень становится все более сложным, поэтому игрок должен быть готов к трудностям и всегда находиться в состоянии полного внимания. Красивая графика, звуковые эффекты и захватывающий геймплей делают Switch Galaxy Ultra одной из лучших космических гонок для тех, кто любит соревноваться и взрывать мозг вместе с ускорением.

1.02 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре