Inside скачать торрент


Inside скачать торрент бесплатно
Просмотров: 91 450
Скриншоты
InsideInsideInsideInsideInside
Название: Inside
Год выхода: 2012
Жанр: Квест, Приключения, Ужасы
Разработчик: 9ine
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
У многих слово «стратегия» ассоциируется с двумя враждующими лагерями, войсками, и процессом добычи ресурсов. Но есть и другой вид стратегий, в которых основной упор сделан на логику, и иногда придется долго помучаться, чтобы выполнить все задания. Предлагаем познакомиться с одной из таких стратегий, и скачать игру Inside через торрент. Пригласите своего товарища, и в его компании приступайте к игровому процессу, тем более, что он рассчитан на двоих. В игре есть разные режимы, в которых вам доступна серьезная и длительная игра, или несложная, так сказать облегченная, чтобы развить логику и мышление.
Трейлер и геймплей к игре Inside

Подробнее об игре Inside

Перед каждым игроком поставлена цель – строительство пирамиды. Чтобы это выполнить, нужно все кубики сложить в правильном порядке. Когда строительство будет завершено, на каждой из сторон конструкции должно быть по 15 квадратов, а число граней должно равняться трем. Победит тот, у кого квадраты будут преобладать над квадратами другого игрока. В начале у каждого игрока будет по 18 кубиков, причем пять из них – это противника. Ходы чередуются, и каждый ставит свой кубик в одном ходе. Кажется, что она очень простая. Но играть в нее будет интересно и занимательно, и с ее помощью происходит тренировка логики, пространственного мышления. Inside – отличный способ провести свободное время.

На этой странице вы можете скачать игру Inside через торрент бесплатно на PC.


Inside - это эмоциональная приключенческая игра в жанре платформера, разработанная датской студией Playdead. История игры рассказывает о маленьком мальчике, который пытается выбраться из ужасающего города, где он сталкивается с множеством опасностей и загадок. Основная механика игры состоит в перемещении и преодолении различных препятствий, а также решении головоломок. В игре есть элементы хоррора и мистики, которые погружают игрока в атмосферу ужаса и тревоги. Inside является продолжением игры Limbo и продолжает традиции мрачной и атмосферной стилистики Playdead. Графика игры выполнена в стиле черно-белых оттенков, что подчеркивает еще больше ужасающую атмосферу. В целом, Inside - это интереснейшая игра, способная затянуть игрока в свои загадки и мистические сюжетные линии и держать его заинтересованным до самого конца.
Похожие игры
Комментарии к игре