Anna's Quest скачать торрент


Anna's Quest скачать торрент бесплатно
Просмотров: 46 779
Скриншоты
Anna's QuestAnna's QuestAnna's QuestAnna's QuestAnna's Quest
Название: Anna's Quest
Год выхода: 2015
Жанр: Приключения
Разработчик: Daedalic Entertainment
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой продукт под названием Anna's Quest выпущен в 2015 году, и рассчитан на РС платформу. Его создателем выступили игроделы из Krams Design, которые представили его как лицензированный квест.
В игре уже есть субтитры на русском языке, и перевод сделан довольно качественно. Это даст возможность игрокам понять, о чем идет речь в игре, услышать оригинальный голос своего и других персонажей. Игра получилась довольно занимательной, приятной, и установив ее себе на компьютер, вы не займете много места. Она идет без лагания, с плавной анимацией. Скачать Anna's Quest через торрент ее смогут все, кто воспользуется услугами данного игрового портала.
В игре описаны приключения главной героини, которой выступает маленькая девочка. Теперь посмотрим на игру, так сказать, в разрезе.
Трейлер и геймплей к игре Anna's Quest

Подробнее об игре Anna's Quest

Если вы примите решение Anna's Quest скачать торрент, то будьте готовы к тому, что вас ждут невероятные приключения. Вы окажетесь посредине темного леса, в окружении маленькой девочки Анны и ее дедушки. Они занимаются выращиванием урожая, вместе работают на огороде, и затем дедушка отправляется за пределы леса, чтобы продать выращенные продукты.

Девочка не покидает пределы леса, и знакома с окружающим миром только по рассказам. Как ей внушили, что там царит зло, но увидеть все своими глазами ей очень хочется. Их жизнь шла своим чередом до одного неприятного дня. Дедушка почувствовал себя очень плохо. Это очень расстроило девочку, ведь девочка сирота, и только дедушка есть у нее. Как ей поступить в это ситуации – самостоятельно лечить его, или идти за помощью за пределы темного леса?

Если вы решили, что именно это и будет содержать квест, то вы очень ошиблись. Все события начнутся потом.

Девочка решает идти за подмогой, но по пути через жуткий лес с ней произойдет нечто страшное. Она ощущает на себе неприятные взгляды неизвестного существа, которое потом ее похитит. Понять причину похищения очень сложно, и все версии, которые будут всплывать в вашем сознании, окажутся неверными.

Девочка обладает уникальной способностью к телекинезу, и именно это стало для ведьмы причиной оставить девочку у себя. Она хочет использовать способности девочки в своих целях. Что именно она задумала?

Эта история имеет множество тайн, в частности, каким образом карга намерена использовать телекинез главного персонажа? Скачать Anna's Quest через торрент мы предлагаем с нашего игрового портала, где представлена лицензионная версия игры. Ее разработчиками являются Krams Design, которые на славу постарались, что каждый игроман смог насладиться хорошей бродилкой.

Игра получилась довольно интересной, занимательной, и предоставляет вам возможность разгадывать другие важные загадки, спрятанные в игре. Вас ждут сюрпризы, и управление персонажем в лице маленькой девочки Анна принесет вам приятное впечатление об игре. Проходя по лесу, вам встретятся разные сущности, противники и союзники, и вы сможете разгадать некоторые тайны, которые хранит в себе жуткий и темный лес.

Системные требования:
*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
*Процессор: 2 Ггц
*Оперативная память: 2 Гб
*Видеокарта: 256 Мб (Nvidia GeForce 205 / AMD Radeon HD 3400)
*Место на жестком диске: 1, 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Anna's Quest через торрент бесплатно на PC.


Anna’s Quest – это увлекательная приключенческая игра в жанре «Point-and-Click», которая рассказывает историю девочки по имени Анна, которая стремится спасти свою бабушку от беды. Игроку предстоит помочь Анне разгадывать загадки, исследовать мир, находить предметы и бороться с монстрами и врагами. Вся игра проходит в очаровательном фэнтезийном мире, ожившем из сказки. В ходе игры, персонажи попадут в заброшенные замки, неприступные крепости и древние леса, где им предстоит выполнить множество заданий и испытаний. Игра Anna’s Quest отличается красивыми графическими изображениями, уникальным сюжетом и забавными персонажами. Игра была создана для тех, кто любит потратить время на расширение своего круга знаний и продвижение в игре благодаря логическому мышлению.

1.4 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре