Trine 3: The Artifacts of Power скачать торрент


Trine 3: The Artifacts of Power скачать торрент бесплатно
Просмотров: 64 769
Скриншоты
Trine 3: The Artifacts of PowerTrine 3: The Artifacts of PowerTrine 3: The Artifacts of PowerTrine 3: The Artifacts of PowerTrine 3: The Artifacts of Power
Название: Trine 3: The Artifacts of Power
Год выхода: 2015
Жанр: Логические, Аркада
Разработчик: Frozenbyte
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Увлекательный и необычный платформер теперь имеет продолжение, выхода которого так долго ждали все игроки, которым нравится этот жанр. В Trine 3: The Artifacts of Power есть головоломки и приключения, элементы RPG, и мир фэнтези. Разработкой этой интереснейшей игры занимались представители игровой студии под названием Frozen Byte Games. Любители приключений, наделенных определенной долей волшебства, в которых участвовали ненормальные герои, спасающие мир неоднократно, могут насладиться новой игрой, и Trine 3: The Artifacts of Power скачать торрент. Все пользователи нашего игрового ресурса смогут воспользоваться нашими услугами. Попробуем коротко рассказать о том, что ждет каждого игрока, который начнет играть в эту увлекательную игрушку.
Трейлер и геймплей к игре Trine 3: The Artifacts of Power

Подробнее об игре Trine 3: The Artifacts of Power

Третья часть игры отличается визуализацией, которая проработана по полной программе. Предыдущие части в этой игре характеризовались изометрическим миром, где была боковая прокрутка. А камера располагалась по углам. В третьей части все совершенно иначе. Здесь отмечается наличие трехмерного режима, где камера может вращаться в любом направлении и под любым углом. Несмотря на это, стилистика в игре осталась сохраненной и неизменной. Такие нововведения сделали игровой продукт очень необыкновенным. Это позволило расширить мир, видеть всю красоту, спецэффекты, и многое другое. Однако, не стоит забывать, что есть и некоторые неудобства. Игрок может в любой момент провалиться, попасть в капкан, или стать жертвой врага. А все потому, что поворачивается вслепую. Со временем, вы привыкнете к этому, и приспособитесь аккуратно выполнять каждое движение. Хотите окунуться в игровой мир Trine? И самостоятельно убедиться во всех особенностях визуализации? В таком случае, вам не остается ничего другого, как Trine 3: The Artifacts of Power скачать через торрент. Каждый посетитель нашего игрового портала сможет уже сейчас это выполнить. Далее хотим поговорить о механике. Игровой процесс не получил кардинальных изменений, и все остается так же, как и прежде. Остались традиционные элементы, полюбившиеся игрокам. Но также можно заметить некоторые нововведения. К ним можно отнести редактор карт, где вам доступно создание новых приключений для своего персонажа. Также добавлен кооперативный режим, и теперь переключение между персонажами можно избежать. Также значительно разбавлен сюжет, в который входят разные головоломки, как в пространстве, так в физическом отношении. Если вас заинтересовал данный игровой продукт, и вы с нетерпением ждете возможности им насладиться, то прямо сейчас скачать Trine 3: The Artifacts of Power через торрент может каждый желающий.

Системные требования:
■ Операционная система: (64 bit / 32 bit *) Windows 10 / 8 / 7 / Vista
■ Процессор: Intel Core i3/i5/i7 1.8 GHz CPU dual-core. AMD 2.0 GHz dual-core
■ Оперативная память: 4 Гб
■ Видеокарта: NVIDIA GeForce 260 / Radeon HD 4000 Series / Intel HD Graphics 4000
■ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
■ Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Trine 3: The Artifacts of Power через торрент бесплатно на PC.


Trine 3: The Artifacts of Power - это третья часть серии игр Trine, в которой игроки переносятся в фантастический мир, полный загадочных приключений и тайн. В игре три героя-мага - Амадей, Понтиус и Зоя, которые обладают уникальными способностями и навыками. Игроки должны использовать свои способности, чтобы решать головоломки, сражаться с врагами и преодолевать препятствия, стоящие на пути к своей цели - поиску артефактов мощи. В игре есть множество уровней, которые представляют различные миры с разнообразными задачами, необычными механизмами и препятствиями. Игроки могут играть самостоятельно или в кооперативном режиме с друзьями, используя различные комбинации способностей персонажей. Trine 3: The Artifacts of Power полна волшебства, экшена и приключений, которые подарят много часов увлекательного игрового процесса.

3.70 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре