Sid Meier's Civilization V скачать торрент


Sid Meier's Civilization V скачать торрент бесплатно
Просмотров: 78 377
Скриншоты
Sid Meier's Civilization VSid Meier's Civilization VSid Meier's Civilization VSid Meier's Civilization VSid Meier's Civilization V
Название: Sid Meier's Civilization V
Год выхода: 2013
Жанр: Стратегия
Разработчик: Firaxis Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
По словам создателей компьютерной игры Civilization 5, скачать торрент ее смогут все пользователи раньше, чем она поступит для продажи. Все именно так и случилось. Также стоит отметить, что представленная игра подверглась некоторым изменениям. В первую очередь, изменился торговый процесс. Теперь вашими клиентами станут не только разные цивилизации, но и все города, которые являются частью этой страны. Раньше между всеми городами существовала стандартная связь. После некоторых событий каждый из них превратился в отдельного юнита, и представляет собой караван. В виде юнита в игре представлены корабли, с помощью которых происходит перемещение грузов и товаров между странами.
Трейлер и геймплей к игре Sid Meier's Civilization V

Подробнее об игре Sid Meier's Civilization V

Хотим сделать акцент на том, что перемещение корабля в игре происходит автоматически. Нот все будет зависеть от ваших пожеланий. Перемещать их можно будет между городами, которые не сильно отдалены друг от друга. Не забывайте о том, что у ваших противников тоже есть свои юниты. Остерегайтесь их, поскольку они могут захватывать вас с любого расстояния. Если спастись вам не удалось, и вы стали жертвой захвата, тогда необходимо создавать новый юнит. Скачать Civilization 5 через торрент могут все, и узнать, какие нововведения есть в этой игры. Одним из таких является возможность транспортировки золотых ресурсов в любое место, которые подойдет вам. Чтобы количество торговых путей соответствовало желаниям, необходимо позаботиться об уровне развития вашего государства.

Данная игровая версия предоставляет одному игроку создание мирового конгресса. С его помощью появится возможность влиять на другие государства. А управлять им сможет только тот игрок, у которого будет больше всего представителей. По мере прохождения игры и увеличения сил вашего государства, силы конгресса также будут увеличиваться. Если ваш игровой процесс будет происходить удачно, то вы сможете увеличиться до ООН. Каждое государство может избирать себе правителя. Решив скачать торрент Civilization 5, вы сможете стать первым создателем государства, и, соответственно, сделать как можно больше своих представителей. Игра насыщена разными особенностями, среди которых можно выделить культуру, туризм, и многое другое. Вы сможете копить второй фактор, если будете использовать шедевр. Процесс создания шедевров будет сопровождаться цитатами, взятыми из литературных источников. Вы сможете играть самостоятельно, или просто наблюдать за игрой ваших противников. Что вы выберете – дело ваше. Игра способствует развитию логики и мышления.

В игре уже присутствуют все возможны дополнения.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows Vista (SP1) / Windows 7
✔ Процессор: Quad Core CPU с тактовой частотой 1, 8 ГГц
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Видеокарта: 3D-видеоадаптер Видеокарта серии ATI 4800/NVIDIA 9800 или лучше с 512 Мб видеопамяти
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 5, 56 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Sid Meier's Civilization V через торрент бесплатно на PC.


Sid Meier’s Civilization V это стратегическая игра, в которой вы сможете создать свою собственную цивилизацию и управлять ею от древности до современности. В начале игры вам будет предложено выбрать одну из 18 цивилизаций, каждая из которых обладает своими особенностями и уникальными способностями. Цель игры заключается в том, чтобы стать наиболее развитой и влиятельной цивилизацией на планете. В игре вам предстоит построить города, управлять ресурсами, проводить научные исследования и принимать важные политические решения. Вы сможете вести дипломатические переговоры и заключать союзы с другими цивилизациями, а также вести войны, захватывать территории и расширять свою империю. Игра дает много возможностей для развития своей цивилизации и создания своей уникальной стратегии. Вы можете победить в игре различными способами: научным, культурным, властным или военным. Но выбор пути к победе зависит только от вас. Игра имеет красивую графику, продуманный геймплей и многообразие игровых возможностей. Sid Meier’s Civilization V станет отличным выбором для тех, кто любит стратегии и увлекается историей.
Похожие игры
Комментарии к игре