Life Is Strange: Episodes 1-3 - Chaos Theory скачать торрент


Life Is Strange: Episodes 1-3 - Chaos Theory скачать торрент бесплатно
Просмотров: 48 133
Скриншоты
Life Is Strange: Episodes 1-3 - Chaos TheoryLife Is Strange: Episodes 1-3 - Chaos TheoryLife Is Strange: Episodes 1-3 - Chaos TheoryLife Is Strange: Episodes 1-3 - Chaos TheoryLife Is Strange: Episodes 1-3 - Chaos Theory
Название: Life Is Strange: Episodes 1-3
Год выхода: 2015
Жанр: Приключения, Экшн
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Увлекаетесь эпизодическими играми? Тогда приключенческая компьютерная игра Life Is Strange: Episodes 1-3 к вашему вниманию. Здесь присутствуют сверхъестественные элементы, сеттинг, и многое другое. Разработали ее девелоперы, которые трудятся в поте лица в одной известной игровой студии, в DONTNOD Entertainment. Перед вами открывается мир, в котором живет среднестатистический подросток из Америки. В игре присутствует динамизм, развлечения, а также интерактивная история. Скачать игру Life Is Strange: Episodes 1-3 торрент с данного ресурса предлагается всем, кто любит этот жанр, имеет свободное время. Ведь приступив к игре, вы уже не сможете от нее оторваться.
Трейлер и геймплей к игре Life Is Strange: Episodes 1-3 - Chaos Theory

Подробнее об игре Life Is Strange: Episodes 1-3 - Chaos Theory

Одной из самых качественных характеристик игры является ее графика, мультипликационная, рисованная, с оригинальной структурой. Отдельного внимания заслуживают локации, а также моделирование персонажей. Касательно геймплея, то он в некоторой степени похож на подобные адвенчуры, с однотипной механикой. Но все-таки присутствуют элементы, которые выделяют данную игру из числа подобных. Это интерактивность, прохождение ведется нелинейно, а также то, что героиня легко отматывает время в прошлое. Игра Life Is Strange: Episodes 1-3 состоит из трех эпизодов, и попробовать каждый из них могут абсолютно все, кто изъявит желание поиграть в данную игру.

Инструкция по установке
Запустить Установочный Файл Setup.Exe;
Установить, Следуя Инструкциям Инсталлятора;
Играть

Системные требования
✔ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
✔ Процессор: Dual Core @ 2 ГГц
✔ Оперативная память: 2 ГБ
✔ Видеокарта: 512 Мб памяти
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 4 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Life Is Strange: Episodes 1-3 - Chaos Theory через торрент бесплатно на PC.


Life is Strange: Episodes 1-3 - Chaos Theory - это эпизодическая игра в жанре приключенческого квеста, в которой игроки отправляются в путешествие по городу Аркадия и следят за жизнью главной героини - Макс Колфилд. В основе игры лежит сторителлинг и возможность принимать решения, которые в свою очередь влияют на ход событий. В игре присутствуют несколько эпизодов, каждый из которых строится на основе выборов, сделанных в предыдущих эпизодах. В течение игры игроки сталкиваются с различными задачами и головоломками, за которые даются определенные баллы и возможность выбора определенного сюжета. В игре также есть возможность совершать путешествия во времени, повторять действия, сохранять и загружать игровые процессы. Кроме того, в игре присутствуют моменты, которые могут вызывать эмоциональную реакцию у игроков, так как сюжет построен на описании различных межличностных отношений, проблем и конфликтов. В целом, Life is Strange: Episodes 1-3 - Chaos Theory является отличным представителем жанра приключенческих квестов, оставляющим яркое и незабываемое впечатление.

3.94 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре