DiRT 3 Complete Edition скачать торрент


DiRT 3 Complete Edition скачать торрент бесплатно
Просмотров: 144 609
Скриншоты
DiRT 3 Complete EditionDiRT 3 Complete EditionDiRT 3 Complete EditionDiRT 3 Complete EditionDiRT 3 Complete Edition
Название: DiRT 3 Complete Edition
Год выхода: 2015
Жанр: Гонки
Разработчик: Codemasters
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Разработчики порадовали геймеров очередным сиквелом популярной игры. Гоночные симуляторы стали уже классикой, но этот проект сможет вас удивить, его созданием занимались девелоперы студии Codemasters. Количество автомобилей увеличилось, конкуренты стали более профессиональными, добавились новые режимы игры и гоночные этапы. Если ралли вам нравятся, и вы с удовольствием гоняете на гоночных машинах, то DiRT 3 Complete Edition, нужно обязательно скачать через торрент, ведь это быстро и очень удобно.
Трейлер и геймплей к игре DiRT 3 Complete Edition

Подробнее об игре DiRT 3 Complete Edition

DiRT 3 Complete Edition прекрасно визуализирована графикой, где тщательно прорисованы автомобили и трассы гонок. Реалистичности добавляет постоянно изменяющаяся погода, которая усложняет езду. Машина получает царапины или разбивается от повреждений так же как и в жизни. Детальные спецэффекты брызг, когда машина проезжает по воде. Игровой процесс стал значительно приятнее благодаря усовершенствованию управляемости суперкара, появилось несколько настроек систем, регулирование которых поможет водителю. На самых сложных уровнях особенно остро замечаешь реалистичность происходящего. Поэтому новая часть обязательно понравится поклонникам серии, а если вы еще не знакомы с ней, то срочно качайте.

Инструкция по установке
1. Смонтировать образ, установить игру, используя ключ "00000-00000-00000-00000-00000"
2. Скопировать содержимое папки "FiGHTCLUB" на образе в папку с игрой.
3. Запустить игру.

На этой странице вы можете скачать игру DiRT 3 Complete Edition через торрент бесплатно на PC.


DiRT 3 Complete Edition - это кросс-платформенная гоночная игра, которая позволит вам примерить на себя роль непревзойденного гонщика на заснеженных трассах и пыльных грунтах. В этой игре вы сможете выбрать из более чем 50 автомобилей различных марок и классов и покорять самые известные трассы мира, от Монте-Карло до Кении. Вам предстоит пройти более чем 90 миссий на различных типах поверхностей, от классических ралли до гонок и трюков на лыжах и сноубордах. Вы также сможете насладиться совместным чемпионатом с друзьями в режиме многопользовательской игры и стать самым быстрым гонщиком в мире. Оцените свои навыки водительства и показывайте свое мастерство в гонках на выживание в грязи и более многих интересных режимах игры.

4.35 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре