S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – Путь во мгле скачать торрент


S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – Путь во мгле скачать торрент бесплатно
Просмотров: 269 601
Скриншоты
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – Путь во мглеS.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – Путь во мглеS.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – Путь во мглеS.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – Путь во мглеS.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – Путь во мгле
Название: S.T.A.L.K.E.R.: Путь во мгле
Год выхода: 2014
Жанр: Экшн, Шутер
Разработчик: GSC Game World
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Путь во мгле – это дополнение к шедевральной и культовой игровой серии, которое выполнено в жанре экшен – шутера с элементами ужаса, крафтинга и стратегии, над созданием которого трудились энтузиасты из независимой игровой студии под названием GSC Game World, а точнее то, что осталось от этой легендарной студии украинских разработчиков после закрытия проекта. Но, не будем о грустном, ведь игру S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – Путь во мгле, скачать торрент можно прямо с этой страницы, воспользовавшись возможностями нашего интернет – портала, что невероятно удобно и просто!
Трейлер и геймплей к игре S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – Путь во мгле

Подробнее об игре S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – Путь во мгле

Новое дополнение привносит в игровую вселенную Сталкера и в одну из его частей Зов Припяти множество новшеств, тайн, загадок и многого другого. В игре вам предстоит вновь познать, что же такое Зона. Игровые локации от Зова Припяти полностью изменены, добавлены новые территории, добавлен новый игровой сюжет, который еще больше помогает вам вникнуть в игровую вселенную Сталкера. Понять, что Зона – это не просто территория, где произошел ужасный эксперимент, не Зона отчуждения, а настоящий живой организм, со своими чувствами и мыслями, и невероятно взбалмошным характером…

Инструкция по установке
01. Запустить ехе.файл
02. Установить следуя инструкции
03. Играть

На этой странице вы можете скачать игру S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – Путь во мгле через торрент бесплатно на PC.


S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – Путь во мгле это игра, события которой происходят после катастрофы на Чернобыльской АЭС. Игрокам предстоит выступить в роли разведчика Совета безопасности Оукреста и исследовать выжившие территории Зоны отчуждения. Основной герой игры отправляется на миссию в Припять, чтобы раскрыть тайны, которые скрываются в ее глубинах. В процессе исследования Зоны, главный герой сталкивается с множеством препятствий, например, с мутантами, радиацией, низкими температурами и многим другим. Он также встречается с другими сталкерами, которые помогают ему в решении многих проблем. Игрок уже знаком с особенностями и механикой серии S.T.A.L.K.E.R., поэтому в игре Call of Pripyat - Путь во мгле сохраняются все элементы частей предшествующих игр. Также имеются новые мутанты, оружие и обмундирование для игроков, которые предстанут перед новыми вызовами и испытаниями. Зона отчуждения - опасное место, полное тайн. Игрок должен быть очень осторожен и сообразителен в своих действиях, чтобы справиться с множеством испытаний, которые стоят перед ним. S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat – Путь во мгле вновь приглашает вас сделать шаг в неизведанные и мрачные территории, которые станут испытанием для любого сталкера, который решит отправиться туда.

3.42 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

НУ И АЛЕША ЧИТАТЬ УЧИСЬ • 30 января 2017 13:50
НУ ТЫ И НУДНЫЙ ПРОСТО АД СМОТРЕТЬ ЭТО ВИДЕО

ним • 28 октября 2017 20:58
зов припяти качать не надо? Путьт во мгле идёт как патч или полностью игра?

FLackMG • 23 января 2018 10:33
ним,
как игра

STALKER one love • 6 июля 2018 15:12
Отличная игруха особенно для фанатов сталкера