Escape Goat 2 скачать торрент


Escape Goat 2 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 14 015
Скриншоты
Escape Goat 2Escape Goat 2Escape Goat 2Escape Goat 2Escape Goat 2
Название: Escape Goat 2
Год выхода: 2014
Жанр: Аркады, Экшн
Разработчик: MagicalTimeBean
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Средневековый мир отличался особенной жестокостью к умеющим колдовать. На виселицу, если верить игре Escape Goat 2, скачать торрент с которой стоит всем желающим сбежать из средневековых застенков, отправлялись не только люди. Во всяком случае, её главному герою – умеющему колдовать козлу – грозит смертная казнь. И поэтому он должен как можно быстрее сбежать из местной тюрьмы, представляющей собой сложные многоуровневые лабиринты. К счастью, козёл может колдовать (не очень эпично, но на безрыбье…), и у него есть помощник – небольшая мышь, которая с удовольствием найдет скрытые проходы.
Трейлер и геймплей к игре Escape Goat 2

Подробнее об игре Escape Goat 2

Escape Goat 2 – это не просто еще один симулятор козы. Это симулятор козы в волшебной шляпе, что в корне меняет игровой процесс!
С точки зрения жанра, игра представляет собой смесь двумерного платформера и пространственной головоломки. Она состоит из нескольких десятков уровней, на которых повсюду разбросаны ключи и двери. Главному герою – козлу – требуется сначала найти ключ (точнее, добраться до него), а затем дойти до двери.
В игре, что удивительно, нет ловушек и врагов. Главный герой если и умрет, то только естественной смертью от старости. Зато такая «простота» компенсируется сложностью и запутанностью уровней.

Инструкция по установке
запустить setup_escape_goat_2.exe
установить игру, следуя указаниям инсталлятора
играть

На этой странице вы можете скачать игру Escape Goat 2 через торрент бесплатно на PC.


Escape Goat 2 - это платформер-головоломка, в котором игроку нужно помочь козлу сбежать из таинственного замка, полного загадок и опасностей. В игре подвижный козел и его верный друг, мышь-ассистент, должны совместно работать, чтобы преодолеть все препятствия, которые выкладывают им на пути магические существа и коварные ловушки. Игрок должен использовать ловкость и сообразительность, чтобы обнаружить скрытые проходы, идти путём проб и ошибок, и решать нестандартные головоломки, чтобы победить злодея замка и вернуться домой. В игре есть 100 уровней, каждый из которых предлагает уникальные вызовы и новые возможности для прохождения уровней и победы. Насладись красивой графикой, увлекательным саундтреком и захватывающей историей, несмотря на вредных и недружелюбных обитателей этого замка.

109 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре