Project Eternity скачать торрент


Project Eternity скачать торрент бесплатно
Просмотров: 34 487
Скриншоты
Project EternityProject EternityProject EternityProject EternityProject Eternity
Название: Project Eternity
Год выхода: 2014
Жанр: RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Как известно, ничто не проходит бесследно и не дается даром. Так и главный герой игры, после того, как стал свидетелем одного очень необычного события, и теперь будет за него расплачиваться. Project Eternity скачать торрент могут все желающие, кого привлекает неизведанное. Сверхъестественные явления, которые наблюдал персонаж, теперь преследуют его на каждом шагу, и бороться с ними ему придется самостоятельно. Он стал Избранным. Легко ли это? Нет, конечно. Не только не легко, но и очень опасно. Ему предстоит выяснить причины случившегося, а также определить, почему именно он становится не таким как все.
Трейлер и геймплей к игре Project Eternity

Подробнее об игре Project Eternity

Project Eternity является классической RPG. Выглядит она изометрически, и имеет привычный многим геймплей. Игра имеет свою систему, довольно уникальную, где навыки персонажей разделены на боевые и мирные. Кроме того, можно действовать по одной из них, и не зависеть от другой. Персонажу предстоит путешествие в мирах NPC, преодоление квестов. Разные группировки поделили мир в игре, и чтобы увеличить свою квалификацию, игроку необходимо выполнить определенные миссии. В игре имеется 6 рас, как стандартных, так и уникальных, а также 11 классов. Поэтапное прохождение которых дает дополнительные возможности действующему персонажу.

Особенности игры
• Расы. У вас есть выбор из шести рас: Человек, Аумауа, Гном, Эльф, Богоподобный и Ориан. Этот выбор в совокупности с настройками персонажа оставит довольным даже самого придирчивого фаната ролевых игр, будет ли он играть от лица выносливого Гнома, гигантского Аумауа или внеземного Богоподобного.
• Классы. У вас будет выбор из 11 классов, как уже знакомых вам, так и совершенно новых: бросайтесь в бешеные схватки в качестве Варвара, записывайте многочисленные заклинания в гримуар Волшебника, используйте способности Паладина для воссоединения вашей команды или вызывайте воспоминания о потерянных душах в качестве певца.
• Локации. В мире Eternity жизнь бьет ключом : величественные водопады, окутанные туманом, реки и озера, погодные эффекты (туман, дождь и гроза) и смена дня и ночи. Хотя выполнение квестов является основой Pillars of Eternity, исследование городов, подземелий и диких местностей мира – уже само по себе станет приключением.

Системные требования
- Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
- Процессор: Dual core 2.6 GHz Intel® Pentium® or AMD Athlon™ 64 X2 3800+
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: ATI Radeon HD 4850 or NVIDIA GeForce 9600 GT
- Свободное место на жестком диске: 14 GB

На этой странице вы можете скачать игру Project Eternity через торрент бесплатно на PC.


Project Eternity - компьютерная ролевая игра, созданная студией Obsidian Entertainment. Игроку предстоит исследовать мир, на котором действует магия и мифические существа. В игре присутствуют элементы стратегии и тактики, поскольку игроку нужно управлять командой героев, разрабатывать и выполнять боевые тактики и планировать стратегию для прохождения уровней. Игра базируется на классической механике ролевых игр, в которой игрок создает своего персонажа и работает с другими героями. Игрок будет взаимодействовать с различными фракциями и местными жителями, завоевывать новых союзников, выполнять миссии и путешествовать по различным локациям. Игра предлагает уникальный сюжет, где игрок будет получать разную информацию и проходить через различные перипетии, сопровождаемые уникальными квестами и диалогами. В Project Eternity есть возможность сохранять свой прогресс и загружать сохранения с другими игроками, что позволяет внести персональные настройки и изменения в свой процесс игры. В целом, Project Eternity – это глубокая и эмоциональная игра, где игрок ощущает успех и провалы своей команды. Это игра для ценителей ролевых игр и людей, желающих полностью погрузиться в составление стратегии и логический анализ игровой механики.

4.82 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре