Infinity Runner скачать торрент


Infinity Runner скачать торрент бесплатно
Просмотров: 31 910
Скриншоты
Infinity RunnerInfinity RunnerInfinity RunnerInfinity RunnerInfinity Runner
Название: Infinity Runner
Год выхода: 2014
Жанр: Экшн
Разработчик: Wales Interactive
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
События в игре Infinity Runner будут динамично развиваться на одном из космических кораблей под названием «Бесконечность». Он улетел в космос, чтобы найти людям дополнительную планету для обитания, причем отправлен в очень дальнее пространство. Но планам исследователей, наверное, не суждено осуществиться. На всех членов экипажа открыта настоящая охота, и выжить удастся не всем. Какое-то страшное, мифическое, почти выдуманное, существо не прекращает свои действия ни на минуту. Главному персонажу необходимо приложить все усилия, воспользоваться всеми возможными для него навыками и способностями, чтобы найти это чудовище на корабле. Infinity Runner скачать торрент вы имеете возможность на нашем сайте, и отправиться в уникальное, удивительное космическое путешествие.
Трейлер и геймплей к игре Infinity Runner

Подробнее об игре Infinity Runner

Главному персонажу, которым управляет геймер, в игре Infinity Runner придется немало побегать и попрыгать, чтобы остаться в живых, и при этом выполнить свое задание. Сюжет развивается в космическом пространстве, на корабле, отправленном найти новое место для обитания людей во вселенной. Неизвестное существо ведет охоту на всех присутствующих людей, и чтобы спастись, необходимо увеличить максимально свои человеческие качества и ресурсы. Infinity Runner похожа на Mirror’s Edge, но отличается местом событий. Игра имеет отличную графику, увеличенной длительностью. Теперь игроки могут преодолевать один за одним 14 больших уровней, а также подключать к игре своих друзей в количестве до 32 человек.

Инструкция по установке
1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с игрой
4. Играть

Системные требования
• Операционная система: Windows XP / Vista / 7
• Процессор: Intel Dual-Core 1.0 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 128 MB
• Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Infinity Runner через торрент бесплатно на PC.


Infinity Runner - это научно-фантастический раннер, где игрок играет за Чарли, человека-оборотня, пытающегося бежать из комплекса космического корабля, который захватили инопланетные существа. В игре игрок должен преодолеть препятствия, увернуться от ловушек и атакующих монстров, собирать бонусы и оружие на пути, чтобы добраться до выхода. Игрок должен быстро действовать и принимать быстрые решения, чтобы сохранить здоровье и избежать нападений врагов. Игрок также может использовать свои способности человека-оборотня, чтобы преодолеть уровни и победить врагов. В игре есть несколько уровней, каждый со своими характеристиками и сложностями.

1.23 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре