Game of Thrones: Seven Kingdoms скачать торрент


Game of Thrones: Seven Kingdoms скачать торрент бесплатно
Просмотров: 58 732
Скриншоты
Game of Thrones: Seven KingdomsGame of Thrones: Seven KingdomsGame of Thrones: Seven KingdomsGame of Thrones: Seven KingdomsGame of Thrones: Seven Kingdoms
Название: Game of Thrones: Seven Kingdoms
Год выхода: 2014
Жанр: RPG
Разработчик: Bigpoint
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Сериал «Игра престолов» завоевал симпатию большого количества зрителей. Именно поэтому появление игры Game of Thrones: Seven Kingdoms было просто вопросом времени. Поклонники фильма не должны быть проигнорированы, так как они относятся к очень благодарной аудитории. После окончания первой части фильма вышла игра Game of Thrones: Seven Kingdoms, скачать торрент которой можно поклонников интересного сериала. Чтобы игру полюбили также как и фильм, разработчики создали её в жанре MMORPG. Кроме того она имеет большую возможность сюжетных событий.
Трейлер и геймплей к игре Game of Thrones: Seven Kingdoms

Подробнее об игре Game of Thrones: Seven Kingdoms

Игра Game of Thrones: Seven Kingdoms разработана в жанре MMORPG. В её основе лежит одноименный сериал, который приобрёл огромную популярность у зрителей. Взяв во внимание, что игра является повторением сериала, она уступает своему первоисточнику, но при этом основные особенности производители смогли отобразить.
Основные действия игры происходят в постоянных сражениях с применением различного оружия.

На этой странице вы можете скачать игру Game of Thrones: Seven Kingdoms через торрент бесплатно на PC.


Game of Thrones: Seven Kingdoms - это онлайн-игра на основе знаменитого телесериала "Игра престолов", разработанная компанией Bigpoint. Игроки попадают в грандиозный мир Вестероса и играют роль своего персонажа в битвах за власть над Семью Королевствами. В игре представлены бесконечные возможности для создания своей истории. Игроки могут выбирать свой дом - Ланнистеры, Старки, Таргариены и другие, и развивать свою линию сюжета в направлении, который им нравится. В игре важна тактика и стратегия. Игроки могут сражаться в реальном времени с другими игроками в захватывающих PvP битвах. Также в игре предоставляются задания и квесты, которые помогают развивать навыки своего персонажа и повышать уровень. В Game of Thrones: Seven Kingdoms можно создавать свои связи с другими игроками, обмениваться ресурсами, создавать альянсы и договариваться о военной помощи в битвах. Игра обладает уникальной графикой и звуковым сопровождением, которые позволяют погрузиться в мир Игры престолов и насладиться атмосферой средневековья. В целом, Game of Thrones: Seven Kingdoms - это игра для настоящих фанатов "Игры престолов" и всех, кто любит онлайн-игры в жанре RPG с элементами стратегии.
Похожие игры
Комментарии к игре

monstro777 • 19 сентября 2015 16:18
как найти скачку подскажите

gig-games • 19 сентября 2015 17:04
игра еще не вышла.

monstro777 • 1 октября 2015 07:12
а когда выйдет примерно

leonmix • 1 октября 2015 12:57
Пока дата выхода неизвестна.