Escape Dead Island скачать торрент


Escape Dead Island скачать торрент бесплатно
Просмотров: 69 799
Скриншоты
Escape Dead IslandEscape Dead IslandEscape Dead IslandEscape Dead IslandEscape Dead IslandEscape Dead Island
Название: Escape Dead Island
Год выхода: 2014
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Fatshark AB
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Многие согласятся, что в игровом мире тема зомби используется достаточно часто, и казалось бы, ничего нового уже придумать нельзя, и тем более удивить. Но вот разработчики компьютерной игры Escape Dead Island все же постарались воплотить свою фантазию, и максимально выгодно ее реализовать. Впрочем, уничтожение любыми путями зомби-противников здесь осталось, а вот тактика и геймплей имеют свежие нотки. Сюжет сводится к выживанию любой ценой, а средств борьбы с врагами вам предлагается достаточно много. Escape Dead Island скачать торрент могут те, кто предпочитает оригинальные игры, динамичные сюжеты.

Трейлер и геймплей к игре Escape Dead Island

Подробнее об игре Escape Dead Island

Ваша главная цель в игре Escape Dead Island – покинуть остров, на котором распространяется страшный вирус. Делайте что хотите – плывите, летите, ползите, но только подальше от этого места. Жанр экшн-сурвайвл воплощен в игровом продукте довольно необычно. Не смотря на заезженность сюжета, игре есть чем вас удивить. Это касается прежде всего графического стиля. Escape Dead Island смахивает на комиксы, где время от времени появляются странные элементы, не всегда поддающиеся логическому объяснению. Яркое сочетание в окружающем мире привлекает, и подталкивает к тому, чтобы Escape Dead Island загрузить на свой компьютер. Кроме расправы с зомби на острове вы еще и снимите документальный фильм о своих приключениях.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista(64), Windows 7(64), Windows 8(64)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 or AMD Phenom 9850
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Radeon HD 6850 (1 GB) or GeForce GTX 460 (1 GB)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 гб

На этой странице вы можете скачать игру Escape Dead Island через торрент бесплатно на PC.


Escape Dead Island - это приключенческая игра про зомби, которая разрабатывалась студией Fatshark и была выпущена в 2014 году. Игроку предстоит отправиться на таинственный остров Наррапелаго и разобраться в том, что происходит на нём. Графика и механика игры выполнены в стиле комикса, что придает игре определенную атмосферу. Игрок управляет персонажем по изометрической карте и сражается с зомби, используя оружие и ловкость. Escape Dead Island отличается непредсказуемым сюжетом, который сконцентрирован на главном герое Клиффе Кэлоуэе. Он журналист, которому предстоит провести собственное расследование о том, что происходит на острове. Со временем он осознает, что зомби-зараженные - это не только результат вируса, но и результат экспериментов корпорации, которая хотела создать неуязвимых солдат.

2.65 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре