Star Wars Dark Forces скачать торрент


Star Wars Dark Forces скачать торрент бесплатно
Просмотров: 103 743
Скриншоты
Star Wars Dark ForcesStar Wars Dark ForcesStar Wars Dark ForcesStar Wars Dark ForcesStar Wars Dark Forces
Название: Star Wars Dark Forces
Год выхода: 1995
Жанр: Экшн, Шутер
Разработчик: LucasArts
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Каждый ценитель качественных игр, должен Star Wars Dark Forces скачать торрент. Это очередная компьютерная игра, которая выполнена по тематике Star Wars и выпуском игры, как и собственно, созданием занимались представители всемирно известной игровой студии Lucas Arts, которая не так давно официально прекратила свое существование. Но, не будем о грустно, а продолжим обзор. Игра Star Wars Dark Forces– это яркий представитель качественных шутеров от первого лица. Разработчики старались соблюсти баланс между игровым процессом и графикой, что и в целом удалось.
Трейлер и геймплей к игре Star Wars Dark Forces

Подробнее об игре Star Wars Dark Forces

Вам предстоит играть за джедая, который остался без силы и светового меча, и вооружившись лишь бластером и лазерной винтовкой, ему предстоит отправиться по различным длинным коридорам, чтобы уничтожить добрую сотню другую имперских штурмовиков. По сути, игра не имеет сюжета, все то и делай, что идти вперед и уничтожать врагов. Данная игра была ответом на попытки разработчиков Doom создавать патчи и карты, которые бы были стилизованы под «звездно-воинскую тематику». Поэтому, игра Star Wars Dark Forces стала несколько похожей на собственно легендарный трехмерный шутер, хоть и движок у Star Wars Dark Forces был намного совершеннее. Со временем, игра Star Wars Dark Forces вылилась в неплохой сиквел, который стал намного лучше своего предшественника.

На этой странице вы можете скачать игру Star Wars Dark Forces через торрент бесплатно на PC.


Star Wars Dark Forces - это шутер от первого лица, разработанный LucasArts. Игрок берет на себя роль кайло катарна, бывшего наемника империи и теперь работающего для повстанцев. Геймплей включает в себя выполнение миссий, борьбу с имперскими силами и использование различного оружия и техники. Игра была выпущена в 1995 году и стала первой в серии Dark Forces. Она получила положительные отзывы за свою графику, звуковые эффекты и геймплей. Star Wars Dark Forces стала одной из первых игр, в которых можно было управлять персонажем с помощью мыши и клавиатуры, что сделало игру удобной и интересной для игроков во всем мире. Star Wars Dark Forces была сильно влияна серией фильмов Звездных Войн, и имела ту же атмосферу и стиль дизайна. Игра имеет множество локаций, открытий и оружия, что позволяет игрокам получать новые впечатления и увлекаться игрой на протяжении многих часов. Сегодня Star Wars Dark Forces считается классикой жанра и любимой игрой многих поклонников Звездных Войн. Она продолжает вдохновлять игроделов и игроков на создание новых игр в этом жанре.

0.165 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

MISTER NET • 16 ноября 2017 06:18
СУКА БЛЯТЬ КАКАЯ ЖОП ХМХМ ИГРА

MadMob • 24 января 2018 15:06
для таких олдфагов как я... Игра норм. Она вам точно не понравится если вы школьник

BulyaVoislav • 8 февраля 2018 13:49
Спасибо за игру, приятно было вспомнить былые деньги.

Optix • 1 августа 2018 17:02
MadMob,
Сударь, ты ведь сам не являешься олдфагом, а лишь пытаешься себя таковым показать, но на деле выражаешься как типичный школьник. Я сомневаюсь, что человек лет 18-20 будет иметь настолько маленький словарный запас и плохо поставленную речь))