Star Wars: Rebel Assault II - The Hidden Empire скачать торрент


Star Wars: Rebel Assault II - The Hidden Empire скачать торрент бесплатно
Просмотров: 65 148
Скриншоты
Star Wars: Rebel Assault II - The Hidden EmpireStar Wars: Rebel Assault II - The Hidden EmpireStar Wars: Rebel Assault II - The Hidden EmpireStar Wars: Rebel Assault II - The Hidden EmpireStar Wars: Rebel Assault II - The Hidden Empire
Название: Star Wars: Rebel Assault 2
Год выхода: 1995
Жанр: Экшн, Шутер
Разработчик: LucasArts
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
На нашем сайте вы всегда можете игру - Star Wars: Rebel Assault II - The Hidden Empire скачать торрент. Это одна из многочисленных неплохих компьютерных игр, которые были созданы по тематике Star Wars с некоторым уходом от основного сюжета. Кстати, игру Star Wars: Rebel Assault II - The Hidden Empire, как и прошлые две части создавали представители известной игровой студии на весь мир – LucasArts, которые во время выхода очередного эпизода Звездных войн, радовали своих фанатов новыми виртуальными проектами. Игра Star Wars: Rebel Assault II - The Hidden Empire не стала исключением.
Трейлер и геймплей к игре Star Wars: Rebel Assault II - The Hidden Empire

Подробнее об игре Star Wars: Rebel Assault II - The Hidden Empire

По сути, она является продолжением основной сюжетной линии Star Wars: Rebel Assault II, и вам предстоит вновь играть за некоего персонажа «салагу один» или как его еще в игре называют Rookie One. Ваш персонаж некоего подобия «межгалактического частного детектива», который будет расследовать исчезновение торгового корабля, и след приведет на одну из тайных имперских баз. Дело в том, что на секретном полигоне разработали новый имперский штурмовик, который имеет режим невидимости, что с лихвой отрабатывается в бою. Поэтому, вам, как всегда предстоит победить всех врагов и разрушить планы Империи по захвату Галактики.

На этой странице вы можете скачать игру Star Wars: Rebel Assault II - The Hidden Empire через торрент бесплатно на PC.


Star Wars: Rebel Assault II - The Hidden Empire - это видеоигра, которая была разработана компанией LucasArts. Это продолжение первой части игры, которая вышла в 1993 году. Игроку предстоит сыграть роль новобранца ребеллии, который мотивирован и готов драться против Империи. Он будет выполнять различные задания на различных планетах, космических кораблях и в космосе. Действие игры происходит в период между "Империей наносит ответный удар" и "Возвращением джедая". В игре представлены различные виды геймплея: воздушные бои на истребителях, бои на земле в стиле shoot 'em up, скрытые уровни, гонки на спидер-байках и многое другое. Графика игры была революционной для своего времени, поскольку была создана с помощью полноразмерных видеозаписей, а не простых анимаций. Игра также имела великолепную саундтрек, включая музыку John Williams из "Звездных войн". Режиссером игры был Джордж Лукас, что дало возможность игрокам погрузиться в невероятное приключение в мире звездных войн. В целом, Star Wars: Rebel Assault II - The Hidden Empire была одной из лучших игр о звездных войнах в своё время и до сих пор пользуется популярностью среди фанатов культовой серии.

1.04 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре