Ultra Street Fighter 4 скачать торрент


Ultra Street Fighter 4 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 67 535
Скриншоты
Ultra Street Fighter 4Ultra Street Fighter 4Ultra Street Fighter 4Ultra Street Fighter 4Ultra Street Fighter 4
Название: Ultra Street Fighter 4
Год выхода: 2014
Жанр: Драки
Разработчик: Capcom
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Ultra Street Fighter 4 – это продолжение качественной компьютерной игры, созданной по мотивам и особенностям легендарных серий слешеров, таких как Mortal Combat или Tekken, поэтому, если вы являетесь фанатом подобных игр, или просто решили попробовать что – то необычное в мире виртуальных игр, тогда рекомендуем вам игру Ultra Street Fighter 4 скачать торрент с нашего сайта, где в отличие от подобных онлайн – ресурсов, скачивание данной игры, и также всех остальных файлов абсолютно бесплатно, и вам даже не надо будет регистрироваться, как новый пользователь, что экономит ваше время!
Трейлер и геймплей к игре Ultra Street Fighter 4

Подробнее об игре Ultra Street Fighter 4

Ultra Street Fighter 4 – это дополнение к легендарному файтингу Street Fighter 4, который создали лучшие умы из игровой студии Capcom, которые уже не в первый раз радуют пользователей по всему миру качественными и увлекательными играми. Графика в игре будет такой же классической, как и в прошлой версии игры – двухмерная с перемещениями камеры в трехмерный режим во время выполнения комбо – атак. По сравнению с прошлой версией игры, была существенно изменена боевая техника персонажей, и анимации ударов. И все это благодаря тому, что разработчики прислушивались к желаниям пользователей, и устроили множество бета – тестингов, и это позволило убрать все замеченные недочеты из новой версии игры. Кстати, дополнение к игре Ultra Street Fighter 4 скачать торрент можно с нашего интернет – ресурса, где представлены десятки, и сотни различных игр, как в подобном жанре, так и в совершенно других типов. И, кроме того, данную игру можно скачать бесплатно и даже без регистрации!

Игра содержит два режима игры – с компьютерным противником, и с реальным, то есть одиночный и многопользовательский. Как в одиночном, так и в режиме мультиплеера ваш персонаж участвует в виртуальном турнире, и каждая победа приближает его к финальной битве, против сильнейшего и опаснейшего противника. Кстати, выше было сказано, что в игре разработчики существенно изменили боевую систему. Так вот, теперь доступны уникальные ультра – комбо атаки, который наносят огромный урон, и могут отдать вам победу с первого же удара! Разработчики вернули высокий прыжок, и вместе с этим быстрые перемещения на арене, так что теперь ваш персонаж может молниеносно оказаться за спиной противника. Какие другие улучшения появились в игре? Об этом вы сможете узнать, если решите скачать Ultra Street Fighter 4 торрент – файл игры себе на компьютер, и оценит по достоинству данный файтинг!

На этой странице вы можете скачать игру Ultra Street Fighter 4 через торрент бесплатно на PC.


Ultra Street Fighter 4 – это классическая файтинг-игра, которая была разработана компанией Capcom и выпущена в 2014 году. Это продолжение популярной серии игр Street Fighter. Игроки могут выбрать одного из 44 персонажей и сражаться в разных режимах игры, таких как Arcade Mode, Versus Mode и Online Mode. Каждый персонаж имеет свои уникальные комбо, специальные приемы, ультра-атаки и критические артефакты. В игре также присутствует множество режимов игры, таких как Team Battle, Elimination, Endless Battle и другие. Также Ultra Street Fighter 4 содержит множество различных уровней, местности и окружения, которые добавляют в игру дополнительную атмосферу. Ultra Street Fighter 4 является одной из лучших файтинг-игр на рынке, которая позволяет игрокам соревноваться с другими игроками со всего мира, а также позволяет им наслаждаться элегантной графикой игры и многогранным геймплеем.

4.7 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре