BloodBath скачать торрент


BloodBath скачать торрент бесплатно
Просмотров: 56 075
Скриншоты
BloodBathBloodBathBloodBathBloodBathBloodBath
Название: BloodBath
Год выхода: 2014
Жанр: Экшн, Драки
Разработчик: Freedom Factory
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игра BloodBath забросит вас в постапокалиптический мир на арену смерти, где вам предстоит бороться за свою жизнь. Игра отличается от многих других файтингов особо жестокими сценами, потому лицам до 18 играть в нее не рекомендуется. Каждый шаг в этом мире опасен и может закончится мучительной смертью. Вы будете управлять персонажем от третьего лица. Всего доступно шесть героев и пять режимов сражений. Присутствует также возможность игры в режиме мультеплеер. Игра выпущена в 2014 году и ничего подобного вы еще не видели. Всем приятной игры и остаться в живых на арене смерти.
Трейлер и геймплей к игре BloodBath

Подробнее об игре BloodBath

Таблетка для игры не требуется, скачиваете и играете. Русского перевода игры к сожалению пока нет, как только появится, сразу выложим. При всех своих достоинствах игра не требует мощного компьютера. Обычный двухъядерный процессор, видеокарта с 256 мегабайтами памяти и 2 гига оперативы потянут игру на максимальных настройках.

На этой странице вы можете скачать игру BloodBath через торрент бесплатно на PC.


BloodBath - это игра в жанре экшен, которая предлагает игрокам погрузиться в мир кровавого насилия и безумия. В игре вам предстоит бороться с ордами врагов, используя различное оружие и боевые приемы. В BloodBath вы сможете выбрать одного из многих персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными навыками и способностями. Вы сможете сражаться как в одиночку, так и в команде с другими игроками в режиме многопользовательской игры. Игра выполнена в стиле хардкорного симулятора, где каждая ошибка может стать последней. BloodBath - это настоящее испытание для тех, кто не боится крови и готов к битве насмерть.

0.5 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре