The Agency of Anomalies 4 скачать торрент


The Agency of Anomalies 4 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 44 405
Скриншоты
The Agency of Anomalies 4The Agency of Anomalies 4The Agency of Anomalies 4The Agency of Anomalies 4The Agency of Anomalies 4
Название: Агенство Аномалий 4
Год выхода: 2014
Жанр: Логические, Квест
Разработчик: Orneon
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
The Agency of Anomalies 4 скачать торрент можно просто и быстро прямо с нашего сайта. Новинка индустрии компьютерных игр порадует всех поклонников серии «Агентство Аномалий», ведь в четвертой части главному герою предстоит продолжить свое захватывающее приключение и столкнутся с таинственным существованием Братства. Интригующая сюжетная линия начинается с рассказа Рене о загадочной пропаже ее мужа. И теперь каждому игроку нужно будет совершить полное опасностей и трудностей путешествие в Альпы, а именно в санаторий, и раскрыть секреты Братства, связанные с исчезновением мужа Рене.
Трейлер и геймплей к игре The Agency of Anomalies 4

Подробнее об игре The Agency of Anomalies 4

Скачать торрент The Agency of Anomalies 4 быстро и совершенно без труда можно с нашего интернет-ресурса. Увлекательная и загадочная четвертая часть популярной серии компьютерных игр создана в лучших традициях жанра квест с хитрой и хорошо продуманной остросюжетной линией. В предыдущей версии игровой линейки главный герой узнал о существовании некого Братства, весьма секретного и скрытого, играющего достаточно важную роль в происходящих таинственных событиях. А с рассказом своей знакомой Рене о необычной пропаже своего мужа Альфреда он понимает, что без сомнений это дело рук опасного Братства. Эта компьютерная игра раскроет перед каждым желающим удивительный мир секретов, тайн и сложных логических загадок, а также позволит геймеру выдвинуть собственные версии происходящего.

Скачать The Agency of Anomalies 4 торрент и превратится в настоящего детектива, который успешно раскроет выдающийся заговор и целую нить преступлений, расследуя загадочную ситуацию с Альбертом в санатории в Альпах, а также отважно спасет многочисленные жизни невиновных пациентов безумного профессора, который проводит опасные эксперименты над человеческим подсознанием.

На этой странице вы можете скачать игру The Agency of Anomalies 4 через торрент бесплатно на PC.


The Agency of Anomalies 4 это игра жанра "hidden object", где вы играете в качестве агента организации, занимающейся управлением аномальными явлениями. Игра предлагает интересный сюжет и уникальные головоломки. Вам придется исследовать различные локации, искать скрытые предметы, решать головоломки и даже побывать в параллельных мирах. Вы также будете общаться с другими персонажами, которые помогут вам раскрыть тайну и остановить злодеев. The Agency of Anomalies 4 имеет прекрасную графику и захватывающую музыку, которые создают удивительную атмосферу игры. Если вам нравятся игры в жанре "hidden object", то The Agency of Anomalies 4 обязательно понравится вам.

0.8 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре