Civilization 5 Gods and Kings скачать торрент


Civilization 5 Gods and Kings скачать торрент бесплатно
Просмотров: 59 140
Скриншоты
Civilization 5 Gods and KingsCivilization 5 Gods and KingsCivilization 5 Gods and KingsCivilization 5 Gods and KingsCivilization 5 Gods and Kings
Название: Civilization 5 Gods and Kings
Год выхода: 2012
Жанр: Стратегия
Разработчик: Firaxis Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Пошаговая стратегия Civilization имеет очень высокую популярность в игровом мире. В пятой части Civilization 5 Gods and Kings представлены такие моменты, которые позволили поднять уровень и качество игры максимально высоко. Играя в нее, вам нужно будет пройти всю историю вашей нации, начиная от доисторических времен, и заканчивая временем, когда люди освоили космические просторы. Civilization 5 Gods and Kings скачать торрент можно, используя расположенную специальную кнопку. Данная версия игры имеет очень качественную графику и звук, что дает возможность с головой окунуться в игровую атмосферу. Ваши соперники здесь более опытные и хитрые, а сетевой режим проработан довольно хорошо. Так что теперь играть будет интереснее и увлекательнее. Вам предстоит освоить новинки в технологическом мире, проявить свои экономические способности, и создать свою, могучую империю.
Трейлер и геймплей к игре Civilization 5 Gods and Kings

Подробнее об игре Civilization 5 Gods and Kings


На этой странице вы можете скачать игру Civilization 5 Gods and Kings через торрент бесплатно на PC.


Civilization 5: Боги и Короли – это дополнение к культовой игре Civilization 5. Оно добавляет в игру новых героев и легендарных лидеров, таких как Будда, Ганди, Моисей и др. Игроки смогут изучать религии, ставить своих богов и строить священные места. В игре появляются новые единицы и здания, а также расширяется возможность дипломатии. Игроки могут теперь управлять своей империей не только с помощью войны, но и использовать религию, чтобы затемнить врагов и укрепить свои отношения со своими союзниками. Это дополнение добавляет новые элементы игры, которые обязательно понравятся поклонникам серии Civilization 5.

3.22 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Arbusik • 25 января 2016 11:15
скачалась, но не установилась!!!

Гостb • 15 июля 2016 04:12
Обожаю эту игру!

bang-bang • 26 февраля 2018 13:20
Скачалось, Установилось, НО не запустилось!!! Будьте осторожней на винду 10 эта игра не идёт. Время только потеряете