The Bridge скачать торрент


The Bridge скачать торрент бесплатно
Просмотров: 38 784
Скриншоты
The BridgeThe BridgeThe BridgeThe BridgeThe Bridge
Название: The Bridge
Год выхода: 2013
Жанр: Аркада, Логические
Разработчик: Ty Taylor and Mario Castaneda
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
The Bridge - 2D-головоломка, которая заставляет игрока пересмотреть свои взгляды относительно физики и пространства. За Исаака Ньютона здесь М. С. Эшер. Управляйте гравитацией, чтобы поменять потолок с полом местами, углубляйтесь в невообразимые архитектурные сооружения. Исследуйте всё более и более трудные и уникальные миры с отличной детализацией и проработкой, которые оставят на вас несгладимое впечатление. The Bridge является примером игры, как вида искусства, с красиво рисованным от руки чёрно-белым стилем.
Трейлер и геймплей к игре The Bridge

Подробнее об игре The Bridge

Предлагаю вам скачать через торрент новую мини игру The Bridge. Это превосходная аркада, в которой на первый взгляд нет ничего сложного. Бегайте себе и прыгайте. Всё это выполнено на фоне красивых монохромных локаций и оригинальной игровой механики. Игра The Bridge понравится как любителям жанра, так и просто поклонникам хороших игр в стиле Машинариума, Limbo и прочих им подобных. The Bridge - удивительный 2D платформер в котором вы будете манипулировать гравитацией и искаженной перспективой.На каждом уровне нашему протагонисту нужно всего лишь найти ключ и открыть им дверь.Но на замысловатых, Эшеро-подобных уровнях, сделать это не так уж и просто.

На этой странице вы можете скачать игру The Bridge через торрент бесплатно на PC.


The Bridge – это головоломка, созданная в ретро-стиле, которая требует от игрока использования логики и креативного подхода для прохождения уровней. Главный герой – мужчина, который оказывается в мире, наполненном таинственностью и опасностью. Игровой процесс основывается на физических законах и игрок должен использовать законы гравитации и перспективы, чтобы перемещаться по лабиринту, решать головоломки, и достичь цели. Как игрок продвигается в игре, он встречает новые уровни и интересные механики игры, которые потребуют дополнительной усидчивости и креативности, чтобы преодолеть. The Bridge – это удивительно красивая и атмосферная игра, которая обязательно понравится фанатам головоломок и мистических игр.

0.5 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре