Star Wars 1313 скачать торрент


Star Wars 1313 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 202 276
Скриншоты
Star Wars 1313Star Wars 1313Star Wars 1313
Название: Star Wars 1313
Год выхода: 2015
Жанр: Экшн, Приключения
Разработчик: LucasArts
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Star Wars 1313 скачать торрент - приключенческий action от третьего лица. Играть предстоит во взрослом и мрачном мире планеты-города Корусант (Coruscant) охотником за головами, который не умеет использовать Силу или световые мечи. Зато у него имеется внушительный арсенал устройств. Star Wars 1313 - цифры в названии игры обозначают номер уровня глубоко внутри планеты, где правит беззаконие.
В создании Star Wars 1313 принимают участие таланты из всех подразделений LucasArts. Графика игры обещает быть очень высокого уровня.
Трейлер и геймплей к игре Star Wars 1313

Подробнее об игре Star Wars 1313

Star Wars 1313 скачать торрент великолепного экшена во вселенной всем известной серии звёздных войн. На этот раз нас с вами ждёт абсолютно уникальный главный герой, вовсе не похожий на всех тех, кого мы могли наблюдать до этого в Star Wars 1313 скачать торрент. Несмотря на то, что согласно названию, казалось бы, что действие сюжетных событий должно будет происходить на просторах всей далёкой-далёкой от нас галактики, это далеко не так. Напротив, практически все основные сюжетные события будут сконцентрированы и сфокусированы всего лишь на одной планете.

Наш главный герой оказался жертвой мародёрского нападения клонов-повстанцев, после которого потерял практически всю свою семью и прочие надежды. Отметим, что наш рубаха-парень вовсе не так прост, как это может показаться на самый первый взгляд. С самого раннего действия он обучался различным боевым искусством со световым джедайским мечом, а также стрельбе из множества видов оружия будущего, так что нашему противнику будет явно несдобровать. Несмотря на все недобрые слухи, данная игрушка всё-таки увидела свет, и поэтому уже сегодня каждый преданный фанат легендарной эпопеи почтёт за честь Star Wars 1313 скачать торрент на компьютер.

На этой странице вы можете скачать игру Star Wars 1313 через торрент бесплатно на PC.


Star Wars 1313 - это экшен-приключение, действие которого происходит в глубинах планеты Корусанта, в темных уголках гигантского мегаполиса. Игроки берут на себя роль молодого охотника за головами, который оказывается втянутым в криминальную интригу, завязанную на вторжении в безопасность сложных систем и слежения за криминальными элементами. Главный герой, управляемый игроком, обладает множеством навыков боя и выживания, таких как стрельба из различных видов оружия, специальные приемы и умения, а также хорошую скрытность и знание местных уголков гигантского мегаполиса. В ходе игры игроки будут пробираться через различные округи планеты Корусанта, собирать информацию и сражаться с врагами. Отличительное свойство Star Wars 1313 - это уникальная система передвижения. Герой может спускаться вниз по крутым склонам и цепляться за стены, преодолевая различные препятствия. Графика в игре высокого уровня, и авторы игры уделили серьезное внимание деталям и атмосфере планеты Корусанта. Star Wars 1313 предлагает эпическое приключение в знаменитой вселенной Звездных войн с отличным геймплеем и уникальной системой движения.
Похожие игры
Комментарии к игре

gendos755vadim • 13 марта 2016 05:40
А где системные требования?

gig-games • 13 марта 2016 12:27
как игра выйдет сразу же добавим.

zagrumnyj2013 • 13 марта 2016 19:46
biggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrin

were12358 • 15 марта 2016 14:53
игра не выйдет

Богдан Андрыйчук • 24 июня 2018 21:30
Хочу сказати важлиу новину щодо STAR WARS 1313.Гра не вийде.Компанія Disnei купила компанію LucasArzt.І тому гра не вийде