Beat Hazard Ultra скачать торрент


Beat Hazard Ultra скачать торрент бесплатно
Просмотров: 53 177
Скриншоты
Beat Hazard UltraBeat Hazard UltraBeat Hazard UltraBeat Hazard Ultra
Название: Beat Hazard Ultra
Год выхода: 2011
Жанр: Аркада, Экшн, Музыкальные
Разработчик: Cold Beam Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Суть геймплея похожа на игровой процесс в Audiosurf. Но здесь выбранный игроком трек служит основой для межзвездных баталий в духе старинных клонов Asteroids. Кораблик летает по экрану, отстреливаясь от наседающих со всех сторон врагов, причем мощь его оружия во многом зависит от музыки – чем она интенсивнее, тем ярче и красивее расправа над противниками.
Трейлер и геймплей к игре Beat Hazard Ultra

Подробнее об игре Beat Hazard Ultra

Beat Hazard Ultra скачать торрент уникальной и неповторимой музыкальной аркады, которая совершенно точно запомнится вам на долгое время. Если вы хотите себя почувствовать в какой-то степени самим создателем видеоигры, то вам совершенно точно нужно Beat Hazard Ultra скачать торрент. И так, здесь вам в самом начале будет предлагаться вставить какую-либо композицию. Вы можете выбрать любой звуковой файл, как из классической музыки, так и из современной поп-индустрии. А можете даже вставить своё собственное произведение, главное – чтобы там был звуковой ряд, непохожий абсолютно ни на что. При этом именно от этого и будет абстрагироваться всё происходящее на экране действия.

В ваше управление будет дан небольшой космический корабль, пробирающийся между опасных астероидов и расстреливать прочих врагов. При этом всё поведение ваших противников будет целиком и полностью контролироваться и строиться исходя из официального саундтрека, который создаёте именно вы! Поначалу это выглядит совершенно непривычно и кажется чем-то из области самой настоящей фантастики, но будущее уже здесь, и оно наступило. Вот почему всем стоит попробовать Beat Hazard Ultra скачать торрент на компьютер.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / Win 7
Процессор: с тактовой частотой не менее 2.0 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Место на жестком диске: 250 Mб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти

На этой странице вы можете скачать игру Beat Hazard Ultra через торрент бесплатно на PC.


Beat Hazard Ultra - это игра в жанре шутера, которая основана на музыке. В игре вы управляете космическим кораблем и уничтожаете врагов, которые летят на вас. Но особенностью игры является то, что она создает уровень по вашей музыке, которую вы выбираете из вашей музыкальной библиотеки. Таким образом, игра настраивается на ваше настроение и вкус. Также в игре есть различные уровни сложности и режимы игры. В Beat Hazard Ultra игрок может насладиться яркой графикой, динамичным геймплеем и поднять свой уровень музыкального восприятия на новый уровень.

194.95 MB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре