Bring to Light скачать торрент


Bring to Light скачать торрент бесплатно
Просмотров: 16 038
Скриншоты
Bring to LightBring to LightBring to LightBring to Light
Название: Bring to Light
Год выхода: 2018
Жанр: Ужасы, Приключения
Разработчик: Red Meat Games
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию невероятный приключенческий экшен с маленькой ноткой хоррора - Bring to Light. Данный проект был создан талантливой командой из независимой студии Red Meat Games. Девелоперы уже работали в сфере видеоигр. Возможно, вы слышали о таких хитах как: Cube Samurai: RUN! и First Impact: Rise of a Hero.

Трейлер и геймплей к игре Bring to Light

Подробнее об игре Bring to Light

Действия игры начинаются, когда протагонист приходит в сознание, после произошедшей катастрофы в метро, и понимает, что его поезд полностью завалин руинами. По чистой случайности, главной герой не пострадал, а всего лишь испугался и поцарапался. Но это ничего не значит, ведь найти выход из лабиринта городского метро не так-то и просто, ведь во время аварии большинство тоннелей было разрушено. Хотя, это не единственная его проблема, так как он один живой человек, который находится под землей.

В отдаленных уголках метро живут шептуны – чудовища, которые скрываются в тени. Вам необходимо не только найти выход из этого жуткого места, а и помочь протагонисту не стать обедом кровожадных чудовищ. В ходе игры вам предстоит находить ответы на хитроумные головоломки, исследовать тоннели, искать ценные предметы, и всеми силами избегать встречи с недоброжелателями. Всё что вам нужно сделать, так это просто скачать игру Bring to Light с нашего сайта торрентом.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.66 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 6 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Bring to Light через торрент бесплатно на PC.


Bring to Light - это ужастик от первого лица, где вы играете за человека, оказавшегося в лабиринте подземных туннелей заполненных таинственными существами. Игрок должен исследовать лабиринт, собирать ключи и решать головоломки, чтобы покинуть место событий. Главной особенностью игры является возможность изменять поведение монстров, используя устройства, которые можно найти внутри лабиринта. Однако, эта сила не безопасна и может привести к необратимым последствиям. В процессе игры вы столкнетесь с множеством ужасных созданий, атмосфера которых создаст максимальный уровень страха и напряжения. Игра имеет несколько концовок, которые зависят от ваших действий.

3.03 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре