Mavericks Proving Grounds скачать торрент


Mavericks Proving Grounds скачать торрент бесплатно
Просмотров: 6 412
Скриншоты
Mavericks Proving GroundsMavericks Proving GroundsMavericks Proving Grounds
Название: Mavericks Proving Grounds
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Automaton
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию потрясающий анонс игры, который произвел целый фурор на конференции Е3 – увлекательную игру Mavericks: Proving Grounds, выпущенную талантливой компанией Automaton. Этот развлекательный проект станет великолепным открытием, так как являет собой уникальное сражение в стиле «Королевской битвы». Стоит отметить, что в одном бое могут принимать участие игроки, общее количество которых от четырёхсот. Всё выглядит достаточно интересно, но девелоперы уже продемонстрировали геймерам трейлер, в котором отображена игра. Обязательно дождитесь релиза, поверьте оно того стоит. Как только проект выйдет в широкий доступ, вы сможете скачать игру Mavericks: Proving Grounds на нашем сайте торрентом, и насладиться массой невероятных эмоций.
Трейлер и геймплей к игре Mavericks Proving Grounds

Подробнее об игре Mavericks Proving Grounds

Изюминкой стало то, что в виртуальном мире будет создано 16 километров квадратных, и он станет интерактивным. Это говорит о том, что абсолютно всё: деревья, сооружения, и прочее можно будет разрушить. Например, если вы решите пострелять по деревьям, то можно заметить, как разлетаются щепки, а вот если произойдет перестрелка в каком-то доме, то начнёт осыпаться штукатурка. Более того, в проекте будет разработан огромный ассортимент мощного оружия, и большой спектр возможностей в сфере взаимодействия с миром, и множеством иных увлекательных функций.

Кроме этого, создатели приняли решение ответственно подойти к вопросу расширения возможностей, что бы на одной карте могли играть около 1000 геймеров одновременно. Всё вышеуказанное выглядит просто великолепно, но в любом случае нужно дождаться релиза, и увидеть всё своими глазами. Уже в скором времени вы сможете скачать игру Mavericks: Proving Grounds на нашем сайте торрентом.



На этой странице вы можете скачать игру Mavericks Proving Grounds через торрент бесплатно на PC.


Mavericks Proving Grounds - это многопользовательская игра в жанре шутера от первого лица с элементами выживания и MMO. В игре вы сможете принять участие в битвах с до 400 игроками одновременно на виртуальном острове площадью более 16 квадратных километров. Вам предстоит пройти через различные испытания, такие как поиск ресурсов, создание оружия и строительство укрытий, чтобы выживать и побеждать в битвах. В игре вы сможете помимо этого купаться, ездить на машинах и вертолетах, а также исследовать огромный мир с различными регионами и достопримечательностями. Особенностью игры является высокая степень реализма, которая достигается отличной графикой и физическим движком игры. Также в игре предусмотрены различные режимы игры, в том числе квесты и сражения на выживание. Mavericks Proving Grounds обещает быть одной из наиболее уникальных многопользовательских игр в жанре экшн, которая позволит игрокам провести свой лучший бой посреди толпы других игроков в локациях, полных опасностей и приключений.
Похожие игры
Комментарии к игре