Star Valor скачать торрент


Star Valor скачать торрент бесплатно
Просмотров: 24 389
Скриншоты
Star ValorStar ValorStar ValorStar Valor
Название: Star Valor
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Rafael Burgos
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Вам по душе путешествия по просторам открытого космического мира? Тогда обратите своё внимание на крутой уникальный проект Star Valor. Отправляйтесь в невероятное приключение, получите массу невероятных эмоций, почувствуйте на себе, что такое настоящая опасность и безудержное веселье. Если вам уже не терпится начать, то прямо сейчас скачивайте игру Star Valor с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.
Про игровой процесс можно сказать, что вам предстоит увлекательное изучение восхитительного космоса, выполнение разных миссий, и прилаживание больших усилий для использования возможностей космического судна. Стоит уточнить, что здесь никак не миновать сражений, поэтому запомните главный девиз: «Никогда не сдаваться!».
Трейлер и геймплей к игре Star Valor

Подробнее об игре Star Valor

Вышеуказанная игра представляет собой достаточно захватывающую и чарующую аркаду, в которой можно принимать участие в боях, выполнять задания и осуществлять все свои мечты. Проект подготовил множество любопытных моментов, которые обязательно порадуют каждого пользователя, и дадут возможность стать капитаном настоящего и величественного космического корабля. Будьте уверены, что вы сможете достичь успеха и уничтожить все проявления зла!



На этой странице вы можете скачать игру Star Valor через торрент бесплатно на PC.


Star Valor - это космический шутер в реальном времени, в котором игрок управляет космическим кораблем и сражается с вражеской армией. Игрок может выбрать одного из трех героев, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и навыками. В игре представлено более 50 видов кораблей, каждый из которых обладает своей уникальной вооруженной системой и скоростью. Игроки могут прославить себя в битвах с боссами, обменивать ресурсы с другими игроками и брать задания от NPC-персонажей. В игре доступен режим PvP, где игроки могут сражаться друг с другом за лучшие места в рейтинге. Стратегия игры состоит в том, чтобы улучшать свой корабль, прокачивать его навыки и способности, устанавливать новое вооружение и тактически планировать выход на бой. Star Valor представляет собой захватывающий космический мир, в котором игрокам придется проявить смекалку, навыки и тактический гений, чтобы преодолеть испытания и стать настоящим героем.
Похожие игры
Комментарии к игре