Final Fantasy XIII-2 скачать торрент


Final Fantasy XIII-2 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 33 438
Скриншоты
Final Fantasy XIII-2Final Fantasy XIII-2Final Fantasy XIII-2Final Fantasy XIII-2
Название: Final Fantasy XIII-2
Год выхода: 2014
Жанр: RPG
Разработчик: Square Enix
Версия: v1.0.0.0 (u3)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Продолжение известной во все мире игры, которые ввело в интригу многих геймеров, и более того каждый игрок был удивлён и заворожен. И вот почему: яркая и потрясающая графика максимально приближена к реальности. Окунитесь в сказочный мир, где верхушка владения принадлежит устрашающим чудищам в разных обличиях. Протагонистам нужно биться в кровавых сражениях, используя все свои умения, и придерживаться выбранной стратегии.

Трейлер и геймплей к игре Final Fantasy XIII-2

Подробнее об игре Final Fantasy XIII-2

По задумке создателей, одна из основных персонажей Лайтнинг таинственным образом исчезла. К сожалению, без её участия мир не сможет вести нормальное существование, и именно поэтому, на её поиски была отправлена маленькая группа людей. Сестра протагонистки Сера и храбрый Ноэл, желают добраться в самый центр враждебного стана. Это связано с мыслью о том, что именно там находится их соратница. Персонажи в полной боевой готовности вынуждены оказывать противостояние большим, злобным и кровожадным монстрам. Уничтожить всех, кто станет на пути – главная задача для достижения основной цели. Смогут ли друзья отыскать девушку и остаться в живых? Ответ в ваших руках. Помогите им преодолеть преграды и дойти до конца, скачивайте игру Final Fantasy XIII-2 с нашего сайта торрентом прямо сейчас.

Особенности репака:
Не удалено
Не перекодировано
Русификатор FFRTT и ZoG Forum Team
Версия 1.0.0.0 (u3)
Разбит на 7 DVD 9 (readme.pdf в папке раздачи)
Установка дополнительного П.О. (опционально)

Системные требования:
OC Windows: Vista, 7, 8
Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 3800+
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 2600
Место на жёстком диске: 57,8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Final Fantasy XIII-2 через торрент бесплатно на PC.


Final Fantasy XIII-2 это ролевая игра, являющаяся продолжением Final Fantasy XIII. Игроки управляют главным героем, по имени Сера, и ее напарником Ноэлем, которые путешествуют во времени и пространстве, чтобы попытаться изменить судьбы мира Pulse. Они встречаются с рядом героев и врагов, а также используют систему паром для битвы с монстрами. Игра предлагает большую открытость мира, что позволяет игрокам исследовать многие области и выполнять задания в произвольном порядке. Игроки могут также собирать и улучшать экипировку, заклинания и другие предметы. Кроме того, игроки могут взять на себя миссии Титанов, которые есть более сложные задания, подходящие для опытных игроков. Финальная Фэнтези XIII-2 имеет красочную графику, сильный сюжет и музыкальную поддержку. Эта игра отлично подойдет для поклонников ролевых игр и серии Final Fantasy, и будет захватывающим приключением для всех, кто хочет отправиться в мир фэнтези.

48.21 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре