DinosaurIsland скачать торрент


DinosaurIsland скачать торрент бесплатно
Просмотров: 6 168
Скриншоты
DinosaurIslandDinosaurIslandDinosaurIslandDinosaurIslandDinosaurIslandDinosaurIsland
Название: DinosaurIsland
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: LiangDeZhao
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Обратите своё внимание на потрясающий экшен-шутер, который был разработан независимой и талантливой студией LiangDeZhao. Основа этого проекта – технология игрового движка Unreal Engine 4. Последний позволяет осуществлять самые неординарные мысли в жизнь. Именно такой необычной и стала мысль девелоперов: новой, актуальной, модной, востребованной и интересной. Геймерам предлагается окунуться в доисторический мир, где на каждом углу вас будут поджидать кровожадные создания с огромными когтями и острыми кликами.

Трейлер и геймплей к игре DinosaurIsland

Подробнее об игре DinosaurIsland

Вам будет необходимо стать протагонистом, который путешествует по неизведанным мирам путником. И вот в одно такое странствие он оказался в пространственно – временной петле, и попал в далёкий от реального времени период. Итак, вы очнулись на острове, вокруг вас сотни чудовищ в лице динозавров, жаждущих убить, и насладиться свежей плотью. К сожалению, у вас нет ничего, только маленький фонарик и талантливые руки. Помните, что при исследовании игровых локаций, нужно быть крайне осторожным, так как за каждым деревом или кустом скрывается хитрый ящер огромных размеров. Постарайтесь отыскать вещи пригодные для крафта, создавайте оружие, находите травы для целебных отваров, стройте оборонительный пункт и приготовьтесь к самой кровавой битве в вашей жизни. Главная цель – остаться в живых, а для этого нужно приложить титанические усилия, и впоследствии покинуть это ужасное место. Скачивайте игру DinosaurIsland
с нашего сайта торрентом, быстро и абсолютно бесплатно.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel i5-2300/AMD FX-4300
Оперативная Память: 8 ГБ
Видеокарта: nVidia GTX 560 / AMD Radeon 7850
Место на жёстком диске: 7 GB

На этой странице вы можете скачать игру DinosaurIsland через торрент бесплатно на PC.


Dinosaur Island - это игра-песочница с возможностью выживания, в которой игрок попадает на остров, населенный динозаврами. Игроку необходимо исследовать остров, собирать ресурсы, создавать предметы, строить убежище и защищаться от опасных хищников. В игре есть различные виды динозавров, каждый со своими особенностями и угрозами. Некоторые из них могут быть дружелюбными и помочь в выживании на острове, а другие будут являться опасными хищниками, которых необходимо избегать или сражаться с ними. В игре имеется система прокачки героя, который может повышать свои навыки, силу и выносливость. Игрок также может находить артефакты, которые помогут ему в выживании и дадут дополнительные преимущества. Dinosaur Island предлагает захватывающий геймплей и красивую графику, которая позволяет игрокам отвлечься от реальности и погрузиться в увлекательный мир динозавров.

4.08 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре