Ледниковый период 3 скачать торрент


Ледниковый период 3 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 42 218
Скриншоты
Ледниковый период 3Ледниковый период 3Ледниковый период 3Ледниковый период 3
Название: Ледниковый период 3
Год выхода: 2009
Жанр: Аркады, Приключения
Разработчик: Eurocom Entertainment Software
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Предлагаем вам окунуться в продолжение увлекательных приключений всеми полюбившихся героев из всемирно известно мультфильма.
Большой и неуклюжий мамонт, его подруга, с которой он познакомился в предыдущей части игры, саблезубый и проворный тигр, и самый смешной и забавный, а в некоторых случаях глупый ленивец опять соберутся вместе, что бы отправиться в незабываемое приключение.
Ледник уже давно растаял и произошла оттепель. И теперь вы побываете в ином мире, в котором масса доисторических созданий, с которыми вы не раз встретитесь в игре. Всё шло своим чередом, вы плавно передвигались по нужному пути, как вдруг неугомонному Сиду захотелось украсть яйца. Но он не знал, кому они принадлежат, и теперь вся компания оказывается на грани риска. Интересно? Хотите уже поскорей повстречать непривычных существ и попутешествовать по доисторическому времени? Тогда не теряйте времени, скачивайте игру Ледниковый период 3 с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно. Вы оказались там совершенно случайно, и сейчас вам нужно преодолеть все преграды и сложности в игре.

Трейлер и геймплей к игре Ледниковый период 3

Подробнее об игре Ледниковый период 3

Сюжет
Бродя в чащах растительного мира, вы обнаружили тайную дверь, которая раньше была спрятана за глыбами изо льда. И у вас появилось любопытство, вы открыли дверь и перенеслись на остров под землей. Но как оказалось, местные жители крайне недобродушны. Вы находитесь в мире злобных и огромных динозавров и прочих рептилий. И плюс ко всему, Сиду так и не терпится украсть яйца динозавра. Логично, что они обозлились на вас, и теперь будет преследовать.

Данная версия игры сложнее, чем её предшественницы, так как такие злобные создания никого не пожалеют. Они хотят побыстрее вернуть обратно похищенные яйца, а в противном случае, они уничтожат наших героев. Как вы уже поняли, вам не обойтись без подмоги, и для этого в игру добавлен новый персонаж – Бак. Он охотиться на доисторических существ, и запросто проведет вас по подземным лабиринтам опасного мира.
Ледниковый период 3 приготовил для вас много смешных ситуаций. Без помощи Бака вы не сможете пройти игру, поэтому вы должны его слушаться. И даже огромному и сильному мамонту придется подчиниться маленькому проводнику.

Механика игры
Данная часть игры дает вам возможность поиграть в облике всех главных героев. На карте будут отмечены места, в которых можно спрятаться от врага. Приятным бонусом стало то, что игра переведена на русский язык, что позволит вам проще разобраться с заданиями. В процессе прохождения вам будут начисляться очки, но не забывайте контролировать уровень здоровья.

Скачивайте игру Ледниковый период 3 с нашего сайта с помощью торрента прямо сейчас.

Будьте крайне осмотрительны, запомните места, в которых можно спрятаться, ведь жуткие динозавры могут выйти из-за любого поворота.
Эта красочная игра удивляет крутыми заданиями, все из которых невероятно захватывают. На каждом уровне будет представлена новая локация, что позволит получить вам массу положительных эмоций и ощутить всю прелесть музыкального сопровождения.

Инструкция по установке:
1. Скачать раздачу.
2. Смонтируйте образ IA3_DVD.mdf через Alcohol 120 (Зайдите в настройки, потом Дополнительно и поставьте все галочки).
Так же можно смонтировать и через Daemon Tools, но только до 5 версии, необходимо монтировать в SCSI-привод.
3. Установить и играть.

Системные требования:
Операционная система: Windows XPVista7810;
Процессор: Pentium® 4 1,8 ГГц, или Athlon XP™ 2200+;
Оперативная память: 2 Гб;
Видеокарта: GeForce® 7800GT/ATI Radeon™ X1600XT;
Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX;
Свободное место на жестком диске: 3,7 Гб;

На этой странице вы можете скачать игру Ледниковый период 3 через торрент бесплатно на PC.


"Ледниковый период 3" - это видеоигра, основанная на одноименном анимационном фильме. Игроки в роли героев фильма должны выполнять различные миссии и задания, путешествуя по ледникам и встречаясь с животными, живущими во времена ледникового периода. Игра предоставляет игроку возможность выбирать четырех персонажей: тигра, мамонта, саблезубого тигра и скунса, каждый из которых имеет свои уникальные способности и навыки. В игре есть кампания на одного игрока и режим многопользовательской игры, где игроки могут соревноваться друг с другом. Игрокам предстоит открыть в себе дух приключений и готовности к приключениям, чтобы пройти все испытания и встретиться с приятелями с экрана в новых экзотических и увлекательных местах.

3.07 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре