Super Mario Odyssey скачать торрент


Super Mario Odyssey скачать торрент бесплатно
Просмотров: 74 078
Скриншоты
Super Mario OdysseySuper Mario OdysseySuper Mario OdysseySuper Mario OdysseySuper Mario OdysseySuper Mario Odyssey
Дата выпуска: 27 октября 2017
Жанр: Arcade, Jump and run, 3D
Разработчик: Nintendo
Издательство: Nintendo
Платформа: PC
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: на Switch нет Steam :(

Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, испанский, испанский (Латинская Америка), французский, итальянский, японский, голландский, корейский, упрощенный китайский, традиционный китайский
Язык озвучки: мариошный
Тип издания: Repack
Лекарство: Yuzu Switch Emulator

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию новую уникальную разработку в серии развлечений Super Mario Odyssey. Когда игра только появилась в широком доступе, она сразу привлекла старшее поколение людей и вынудила их обратить свое внимание на цифровые развлечения.
Только из-за этого, на сегодняшний день, в большинстве стран огромную известность и популярность имеют компьютерные игры и приставки, по причине того, что этот забавный водопроводчик с усами покорил сердца миллионов людей по всему миру.
А сейчас, вы сами можете поиграть в легендарную Super Mario Odyssey, скачать которую вы можете с нашего сайта при помощи торрента прямо сейчас.

Подробнее об игре Super Mario Odyssey

Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: 4-cores i5 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 6 Гб (~11.6 Гб на время установки репака) 


Особенности репака
  • Репак основан на Switch-релизе с Update 262144 (v1.3.0): 5.6 Гб, спасибо Hermietkreeft!
  • Включено две версии эмулятора Yuzu: Mainline v545 (20 февраля 2021) и Early Access v1478 (20 февраля 2021)
  • Включен шейдерный кеш, чтобы игра с самого начала шла более плавно. Если у вас с ними проблемы - удалить вручную, в свойствах игры (папка Transferrable Cache)
  • 100% Lossless, но НЕ MD5 Perfect: файлы игры были декриптованы + на них было изменено сжатие для улучшения размера репака
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 5.6 до 2.3 Гб)
  • Установка занимает 3-7 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 6 Гб (~11.6 Гб на время установки репака)
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках Yuzu для игры (ПКМ на игре -> Properties -> System -> Language)
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)

    [Repack] by FitGirl


Сюжет
Главный персонаж игры – Пич, удивительная и красивая принцесса. В один прекрасный день её похитили, и дело близилось к браку с Боузером.
Наверняка, такое приключение покажется вам сложным и продолжительным, но на самом деле, преодолеть его не составит никакого труда.
Кеппи будет помогать вам на протяжении всего вашего увлекательно приключения, правда он в облики кепки, но это не помешает ему. Вам необходимо устранять врагов, прыгать на огромные высоты и собирать ящики, которые лежат в воздухе.
Окунитесь с головой в мир невероятных развлечений, и докажите, что лучше вас никто не справится с предстоящей миссией.

Игровой процесс
Игровой процесс в Super Mario Odyssey непременно доставит вам массу удовольствия, так как в этот раз Марио будет располагаться в крутом городке. Более того, в проекте перед вашими глазами постоянно будут проходить люди, так как в этот раз ваше приключение будет происходить на просторах открытого игрового мира.
Изюминкой игры есть то, что главный герой может менять облик и превращаться в различные предметы и жителей мира. И не забывайте про фирменную шляпу Марио, которую вы сможете использовать как оружие для убийства соперников на дальних дистанциях.

Интересные факты
Исходя из рассказа продюсера Mario, создатели Super Mario Odyssey поставили на должность мэра Нью-Донк-Сити Паулину из Donkey Kong так как они пожелали, что бы в новом игровом мире геймеры могли наблюдать хоть что-то с чем уже были знакомы ранее.
Нужно уточнить, что в первоначальной задумке протагонистка должна была быть прекрасной принцессой, но позже создатели передумали, ведь в наше время это было бы нелогично, и поэтому выбор пал на Паулину в качестве мэра.


Super Mario Odyssey - это приключенческая игра, разработанная Nintendo для игровой консоли Switch. Игроки контролируют Марио, который будет искать свою принцессу Пич, с помощью своего нового спутника - шляпы, известной как Сэмми. Игроки отправляются в путешествие по разным местам, чтобы собирать «луны» - ключевые предметы, необходимые для получения доступа к новым уровням. Для этого необходимо решать головоломки и преодолевать препятствия. Уникальность Super Mario Odyssey заключается в том, что игроки могут управлять различными предметами, такими как блоки и существа, используя свою шляпу Сэмми в процессе игры. Игроки также могут путешествовать на воздушном судне Одиссеи, где они смогут открыть новые уровни, находить секреты и встречаться с другими игровыми персонажами. Super Mario Odyssey - это веселая и увлекательная игра, которая позволяет игрокам исследовать разнообразные миры и использовать различные способности для достижения своих целей.

2.32 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре