Neon Chrome Arena скачать торрент


Neon Chrome Arena скачать торрент бесплатно
Просмотров: 13 653
Скриншоты
Neon Chrome ArenaNeon Chrome ArenaNeon Chrome ArenaNeon Chrome Arena
Название: Neon Chrome Arena
Год выхода: 2017
Жанр: RPG, Аркады
Разработчик: 10tons Ltd
Версия: v1.1.7
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вам по душе ролевые игры? Тогда представляем вашему вниманию шутер в стиле аркады - Neon Chrome Arena. Вы окунетесь в мир футуристического будущего, в котором главным ресурсом есть человек. Напротив себя вы увидите здание невероятных размеров, которое вплотную набито несколькими миллионами камер, в которых спят люди. За порядком в этом месте наблюдает «Надзиратель». Ваша основная цель – спасти людей от принудительного рабства. Но что бы это сделать, необходимо пробраться к «Надзерателю», а это уже крайне сложно, так как при каждой гибели вам придется начинать все сначала в облике нового персонажа.
Отличная графика, удивительное музыкальное сопровождение в стиле 80-х, масса крутого вооружения и море адреналина – все это ждет вас в игре Neon Chrome Arena, скачать которую вы сможете на нашем сайте торрентом.

Трейлер и геймплей к игре Neon Chrome Arena

Подробнее об игре Neon Chrome Arena

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: 1 GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ

На этой странице вы можете скачать игру Neon Chrome Arena через торрент бесплатно на PC.


Neon Chrome Arena - это динамичная аркадная игра в жанре топ-даун шутера. В игре вам предстоит играть за героев, которые участвуют в смертельном турнире на огромной космической станции. Вам предстоит сражаться с огромным количеством врагов, используя различные оружия, возможности и технологии. Уровни генерируются случайным образом, что гарантирует непредсказуемость игрового процесса. Кроме того, есть возможность создавать свои уровни и делиться ими с другими игроками. Наслаждайтесь атмосферой киберпанка и станьте лучшим в турнире Neon Chrome Arena!

189 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре