Wick скачать торрент


Wick скачать торрент бесплатно
Просмотров: 23 676
Скриншоты
WickWickWickWickWickWick
Название: Wick
Год выхода: 2015
Жанр: Ужасы, Приключения, На выживание
Разработчик: Hellbent Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Если вам по душе ужасы в стиле survival-horror, тогда вы просто не можете не обратить свое внимание на крутую новинку этого жанра – удивительную Wick, скачать которую вы можете на нашем сайте торрент-файлом абсолютно бесплатно. Вас ждет долго часовое и захватывающее приключение, которое таит в себе смертельно страшную опасность.

Трейлер и геймплей к игре Wick

Подробнее об игре Wick

Сюжет
События игры начинаются в 20 веке, маленькая группа детишек отправилась в лесную чащу поиграть в игру Wick. С того самого момента про них ничего не слышали. Поиски длились длительное время, но, к сожалению, не увенчались успехом. Вследствие такого жуткого происшествия лес заслужил дурную славу, и даже была придумана легенда, будто приведения исчезнувших деток блуждают там, по сей день.

Сюжетная линия начинает разворачиваться в современном мире, с того момента, как компания студентов решилась разгадать загадку таинственного леса. Они решили завязать повязку на глаза парню из их группы и бросить его посреди леса. Правда они не подумали, что такой розыгрыш может закончиться плачевно. Вы будете играть в облике того самого студента, с которым решили сыграть злую шутку. Теперь вам необходимо не просто сохранить себе жизнь, но и найти разгадку пропажи детей.

Геймплей
Основная ваша цель – остаться в живых. Самый опасный промежуток времени с полуночи до 6 утра. На первый взгляд, кажется, что там тех несколько часов, пустяки. Но нет, они станут самым ужасным временем, которое только могло быть.

На каждый час создана своя локация. Вы имеете только одну свечу и пару тройку спичек. Используйте свечу, чтобы изучить окружающую вас среду, различные предметы, и главное, попытайтесь найти ещё свечей, так как без них вам не выжить. Стоит уточнить, что найденные вами предметы помогут отыскать ответ на загадочную историю леса. За час, вы будете два раза слышать звук колокола: в начале и в середине времени, и будьте уверены, что вы будете очень рады слышать этот звук.

Достигнув третьего уровня, у вас появится карта прилегающей местности, и ваше блуждание по лесу приобретет правильное направление. Основное правило – не задерживаться в одном месте, необходимо все время передвигаться, если вы конечно хотите выжить. И помните, ваша свеча не должна погаснуть. Это единственный источник света, который вы имеете. Ну что, страшно или нет? Если вы ещё не определились, тогда скачивайте игру Wick с помощью торрента на нашем сайте, и решайте. Приведения детишек поджидают вас с целью убить, но каждый из них особенный, и вам нужно отыскать способ, как от них скрываться. Вряд ли все сможет пойти хорошо с первых попыток, поэтому будьте готовы погибать много и часто.

Особенности
Скачивайте замечательный проект студии «Hellbent Games» - удивительную игру Wick, и окунитесь в настоящий мир ужаса. Ранее создатели выпускали игры только для платформы «Nintendo DS» и «XBox 360». Стоит отметить, что при разработке проекта участвовал талантливый и известный композитор Крис Резансон, который сделал просто невероятное музыкальное сопровождение.

Инструкция по установке:
1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки PLAZA в папку с установленной игрой, заменить
3. Играть

Системные требования:
*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
*Процессор: 2.0 Ггц
*Оперативная память: 2 Гб
*Видеокарта: 512 Мб (NVIDIA GeForce 9800GTX / ATI Radeon HD 3xxx)
*Место на жестком диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Wick через торрент бесплатно на PC.


Wick - это игра в жанре ужасов, в которой игроки должны выживать в лесу, атакуемые темными силами. Игрок управляет персонажем по имени Jean Wicklore, который исследует территорию, в то время как различные монстры пытаются его атаковать. Игрок должен использовать свой фонарь и спички, чтобы исследовать мрачный лес и найти путь к выходу. Одна группа монстров, указывает на текущее количество спичек у игрока, что делает их ограниченным ресурсом, необходимым для продолжения игры. Продвижение через лес дает игроку новые места поиска спичек и открытие более мощного фонаря. Однако, чем дальше игрок продвигается, тем более страшными становятся монстры и мрачный окружающий мир. Цель игрока - продержаться как можно дольше и найти выход из леса, если это возможно...

320 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Cyt;rf • 19 июля 2018 02:45
Игра ужасно крутая!!!! smile