Симс 3 Отдых на природе скачать торрент


Симс 3 Отдых на природе скачать торрент бесплатно
Просмотров: 21 631
Скриншоты
Симс 3 Отдых на природеСимс 3 Отдых на природеСимс 3 Отдых на природеСимс 3 Отдых на природе
Название: Симс 3 Отдых на природе
Год выхода: 2011
Жанр: Симуляторы
Разработчик: The Sims Studio
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Новый каталог Симс 3 Отдых на природе предоставляет вам возможность организовать настоящий отдых своему симу и его товарищам за чертою города. Этот косметический аддон добавляет в игру более разнообразные детали, которые создают атмосферу радости и веселья. Теперь вы можете позвать друзей на настоящее барбекю, вкусный пикник, улетную вечеринку и на множество других развлечений, как в своем дворе, так и на озере или в лесу.

Трейлер и геймплей к игре Симс 3 Отдых на природе

Подробнее об игре Симс 3 Отдых на природе

The Sims 3: Outdoor Living Stuff добавляет в гардероб вашего персонажа модную и тематическую одежду, в которой ваш сим будет просто неотразим. В парикмахерские были добавлены новые прически, которые кардинально изменят образ вашего подопечного.

Так же был пополнен инвентарь: в игру добавлены новые предметы для декора вашего дома. Вы можете сделать ремонт летней кухни, установить джакузи и даже поставить шезлонги прямо во дворе.

Надоела постоянная и монотонная работа от рассвета до заката? А на выходных скучно сидеть дома под телевизором? Так может, вы займетесь постройкой загородного дома! Да, да, вы не ошиблись! Каталог Отдых на природе позволяет симу строить свой загородный домик.

Создайте крутой дизайн, используйте новые элементы декора, разместите в доме электронику и необходимые гаджеты и установите согревающий камин. Постройте свое атмосферное место, в котором вы сможете отдохнуть душой, вдали от шумного города.

Инструкция по установке:
1.Установить игру используя Cd-Key
2.Скопировать содержимое папки Crack куда установили игру GameBin
4.Играть

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Pentium IV 2 ГГц / Athlon XP 2000+
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: 128 MB
Место на жёстком диске: 8 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Симс 3 Отдых на природе через торрент бесплатно на PC.


«Симс 3 Отдых на природе» - игра-дополнение к знаменитому симулятору жизни «The Sims 3», которая перенесет вас за город на природу. Вы сможете насладится великолепными видами и свежим воздухом, устроить пикник в лесу или построить свой собственный дом под открытым небом. В игре вы получите возможность научится рыбачить, готовить блюда на костре, исследовать более 40 уникальных локаций, которые ожидают вас с живописными пейзажами и новыми знакомствами. Кроме того, вы сможете создавать активных питомцев и отправлять их на поиски сокровищ. В добавок к новым возможностям и живописным местам, в игре вас ожидает множество новых предметов и одежды, чтобы ваша жизнь на природе была комфортной и стильной. Симс 3 Отдых на природе - это возможность вернуться к природе и насладится отдыхом, исследуя новые места и встречая новых друзей, в мире, который полон новых возможностей.

4.60 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Виолетта • 20 июня 2018 12:46
Мне очень нравится эта игра. Она увлекательная. И интересная. Мне она очень нравится. Хочу поблагодарить этой игры( спасибо большое)